E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость обзор Атомные стройки: где увидеть еще один небоскреб, дома с узорами и редкие четырехкомнатные квартиры

Атомные стройки: где увидеть еще один небоскреб, дома с узорами и редкие четырехкомнатные квартиры

Что нового появилось в портфеле предложений у крупного застройщика

ЖК «Чемпион Парк» 

Один из крупнейших застройщиков Екатеринбурга — компания «Атомстройкомплекс» — каждый месяц публикует отчет о ходе строительства своих жилых объектов.

Можно отслеживать, как быстро застройщик возводит дома, как меняются цены на квартиры в них. Стоит напомнить, что «Атомстройкомплекс» предлагает современное комфортное жильё практически во всех районах города и пригородах. При полной оплате в течение месяца или ипотеке предусмотрены скидки!

ЖК «Чемпион Парк», мкр-н Парковый


«Атомстройкомплекс» начал строительство третьего небоскреба ЖК «Чемпион Парк» на набережной Исети рядом с ЦПКиО им. Маяковского. Уникальный дом бизнес-класса с подземным паркингом и закрытым двором отличается колоссальным числом планировочных решений — можно выбрать квартиру под себя!

В комплексе работает круглосуточная служба ресепшен, где можно заказать любые услуги — от доставки еды до вызова горничной.

Цены на квартиры в третьем доме:

— 1-комнатные — от 3,9 млн рублей

— 2-комнатные — 6,65 млн рублей

— 3-комнатные — 11,5 млн рублей

ЖК «Весна», мкр-н Вторчермет


Полным ходом идут работы по устройству фундамента жилого комплекса. Строители уже приближаются к отметке 0 — совсем скоро можно будет считать этажи растущего над землей дома!

Стоит напомнить, что этот жилой комплекс уже называют «народным» — за доступные цены и высокое качество. Разнообразие планировок делает проект интересным как семейным покупателям, так и молодежи.

Цены на квартиры:

— студии — от 1,8 млн рублей

— 1-комнатные — от 2 млн рублей

— 2-комнатные — от 2,6 млн рублей

— 3-комнатные — от 3,45 млн рублей

ЖК «WOODS. Дома в парке», мкр-н УНЦ


Третий дом комплекса уже заведен под крышу, вовсю идет внутренняя отделка. Четвертый дом на два этажа возвышается над землей и теперь будет расти на глазах. За счет удачных, эффектных планировок, роскошного двора и собственного благоустроенного парка этот комплекс пользуется большим спросом — квартиры здесь очень быстро раскупают.

Цены на квартиры:

— 1-комнатные — от 2,4 млн рублей

— 2-комнатные — от 3,45 млн рублей

— 3-комнатные — от 4,4 млн рублей

ЖК «Квартал энтузиастов», мкр-н Эльмаш


Жители Эльмаша не теряют времени даром и разбирают квартиры в новом стильном жилом комплексе. В первой очереди остались последние непроданные квартиры, во второй выбор пока есть, но желающим переехать сюда стоит поторопиться.

Комплекс с подземным паркингом расположен в районе со сформированной, развитой инфраструктурой. Он отличается не только продуманными планировками, но и оригинальным ярким фасадом.

Цены на квартиры во второй очереди (сдача — IV квартал 2019 года):

— 1-комнатные — от 2,8 млн рублей

— 2-комнатные — от 3,35 млн рублей

— 3-комнатные — от 5,55 млн рублей

ЖК «Северное сияние», мкр-н Уралмаш


Один из домов новой очереди ЖК «Северное сияние» уже почти набрал заданную высоту, второй — только начинает расти. Зная, как быстро строит «Атомстройкомплекс», будущим жильцам можно уже начинать планировать расстановку мебели. А тем, кто еще не успел приобрести квартиры в новом ЖК у метро, стоит поспешить!

Цены на квартиры:

— 1-комнатные — от 3,95 млн рублей

— 2-комнатные — от 5,7 млн рублей

— 3-комнатные — от 7,1 млн рублей

ЖК NOVA Park, мкр-н Широкая Речка


Необычные узоры на фасадах этого комплекса уже стали достопримечательностью района. Однако необычен он не только неординарным внешним видом, но и качественным наполнением: просторными холлами, широким диапазоном планировочных решений — от компактных студий до квартир с террасами, закрытыми дворами и отличным благоустройством прилегающей территории.

Цены:

— студии — от 1,8 млн рублей

— 1-комнатные — от 2,3 млн рублей

— 2-комнатные — от 3,1 млн рублей

— 3-комнатные — от 3,95 млн рублей

ЖК «Сахаров», мкр-н Академический


ЖК «Сахаров» выбирают семейные покупатели, стремящиеся найти оптимальное соотношение цены и качества. В доме представлены редкие для Екатеринбурга четырехкомнатные квартиры!

Цены:

— 1-комнатные — от 2,45 млн рублей

— 2-комнатные — от 3,6 млн рублей

— 3-комнатные — от 4,45 млн рублей

— 4-комнатные — от 5,75 млн рублей

ЖК «Просторы», мкр-н Уктус


Второй этап застройки на Уктусе ведется согласно графику: уже понятен облик будущего квартала — здесь, как и в реализованной очереди, будут дома разного формата: камерная пятиэтажка, 27-этажная «свечка» с видовыми квартирами, 18-этажный дом с классическими планировками.

Цены:

— студии — от 2,3 млн рублей

— 1-комнатные — от 3,15 млн рублей

— 2-комнатные — от 4,25 млн рублей

— 3-комнатные — от 5,05 млн рублей

Внимание! Все цены указаны без учета скидки при полной оплате в течение месяца или ипотеке.

Оперативно следить за новостями компании «Атомстройкомплекс» можно в официальных группах в соцсетях VK и FB.

Подробная информация о каждом жилом комплексе и вариантах покупки — на сайте atomstroy.pro и в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел. +7 (343) 288-35-13.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

ЖК NOVA Park, г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, жилой дом № 3 по ПЗУ на ул. Хрустальногорской. ЖК «WOODS. Дома в парке», г. Екатеринбург, Ленинский район, ул. Амундсена — Разливная. ЖК «Северное сияние», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Красных Борцов — Кировградская — Кузнецова — Уральских Рабочих. ЖК «Ударник», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Бакинских Комиссаров — Калинина. ЖК «Просторы», г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Просторная — Павлодарская (участок № 2). ЖК «Весна», г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Дорожная. ЖК «Квартал энтузиастов», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Ползунова — Замятина — Даниловской — Краснофлотцев.

Проектные декларации на сайте http://atomsk.pro и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «Сахаров», г. Екатеринбург, Ленинский район, ул. Краснолесья — Чкалова — Амундсена — пойма реки Патрушихи. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте www.domstroy10.ru и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Домстрой 10».

ЖК «Чемпион Парк», г. Екатеринбург, ул. Машинная, 1–1б. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Застройщик ООО «Уральская казна». Проектная декларация на сайте http://u-kazna.ru/ и на сайте наш.дом.рф.

* Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия получения и процентная ставка кредита — в офисах банка.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления