E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Город будет не узнать: на набережной пруда появится новый мегаквартал

Город будет не узнать: на набережной пруда появится новый мегаквартал

Сюда пришла большая стройка

Проект «Русь» станет одним из самых масштабных на ВИЗе

Крупнейшие банки недавно подняли ставки по ипотеке. И прогнозировать, остановится ли в дальнейшем подорожание жилищных кредитов, не возьмется никто.

Горожане, учитывая возможность повышения ставок, придумали свой выход: инвестировать в проекты, которые значительно вырастут в цене в ближайшие 3–5 лет. Такое решение позволит расширить жилплощадь до полной отмены долевки и компенсировать удорожание ипотечных программ. Правда, в городе проектов, куда стоит вложиться, единицы. И один выбивается особо — проект «Русь».

— Я так раскинул: подобная однушка к моменту сдачи будет стоить минимум 3 миллиона, особенно если учесть расположение и грандиозные планы застройщика, — говорит екатеринбуржец Евгений. — Правда, продавать не планирую. Такая нужна самому.

Этот жилой комплекс станет одним из самых масштабных на ВИЗе, своеобразным неогородом, включающим не только жилые дома, но и образовательные, спортивные и бизнес-центры. Он будет состоять из восьми кварталов и линейного парка.

Строительство первых двух домов-близнецов ЖК «Русь» уже началось. И цены на квартиры на данный момент — одни из самых доступных на рынке жилья такого класса. Однокомнатную квартиру удобной планировки с большой кухней-гостиной можно приобрести за сумму всего от 2,5 млн рублей, просторную двушку — от 3,6 млн рублей, шикарную трёхкомнатную — от 4,74 млн рублей.

Действительно, квартиры в новых домах ЖК «Русь» получатся крутыми: с большими окнами, которые наполнят помещения естественным светом, высокими потолками, чистовой отделкой и гениальными планировками.

К примеру, во многих кухнях-гостиных комплекса есть два окна. Такое решение позволит расположить кухонную мойку прямо у окна. Чтобы, готовя, наблюдать за ритмом города.

Красиво будет не только в квартирах. Дизайнеры превратят подъезды в произведения искусства. А витражное остекление в парадных и лифтовых холлах лишь добавит общественным пространствам шика.

Детская площадка превратится в огромный остров, вокруг которого будут «плавать» корабли, расположатся крытые беседки, необычные лазалки и качели. Покрытие для площадки выбрано мягкое, прорезиненное. Оно отлично амортизирует суставы, что важно в подвижных играх, а также защищает детские коленки от ссадин при падении.

Под окнами домов-близнецов появится линейный парк, где расположится городская площадь для массовых мероприятий; парк спорта с воркаут-площадками; сквер с озеленением и прогулочной зоной; парк отдыха с лужайками и скамейками и парк культуры. Попасть в этот парк жители ЖК «Русь» смогут, спустившись на лифте.

Об инструментах покупки и условиях бронирования можно подробнее узнать в отделе продаж по тел. +7 (343) 304–64–34.

Екатеринбург, ул. Малышева, 5, ТРЦ «Алатырь», 9-й этаж
Отдел продаж работает: пн. — пт.: 9:00–20:00, сб.: 10:00–17:00
По всем вопросам можно обратиться в кол-центр по тел. +7 (343) 304–64–34

Застройщик: ООО «Развитие» (ГК ТЭН). Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 от 30.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://rus-ten.ru/3.pdf.

Фото: ГК ТЭН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления