E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Черная пятница»: застройщик предложил жилье в центре с выгодой до 3 млн

«Черная пятница»: застройщик предложил жилье в центре с выгодой до 3 млн

С нереальной скидкой отдают готовые квартиры в 7 минутах от «Гринвича»

Покупателю предложили несколько вариантов приобрести квартиру с существенной скидкой

Найти в центре хорошую квартиру — проблематично, а новую — практически невозможно. Застройка здесь ограничена, предложения штучные, а цены часто недосягаемы. Корпорация «Маяк» решила «сломать схему» и предложила несколько способов сэкономить на покупке квартиры класса high-flat (с потолками в 3 метра) в ЖК «Дипломат» на Гоголя, 57. Реальная экономия достигает 2,8 млн рублей.

Во-первых, акция «Черная пятница». На квартиры, готовые для быстрого оформления сделки, действуют специальные цены. Никакой подготовки документов, рассмотрения, согласований — при желании можно прийти в отдел продаж, купить квартиру — и завтра заехать в неё. К тому же специальное предложение позволяет сэкономить до 2,8 млн рублей.

Лофт в «Дипломате» сейчас можно взять на 2,8 млн дешевле

Во-вторых, по акции «Осенний ценопад» снижены цены на ряд 1- и 2-комнатных квартир. Максимальная скидка — более 1 млн рублей. Например, 1-комнатную квартиру площадью 42,6 кв. м на 14-м этаже можно купить за 4,2 млн, сэкономив более 400 тысяч рублей.

На выбор в «Дипломате» 16 планировок квартир, в том числе со свободной планировкой

И в-третьих, на трехкомнатные квартиры в ЖК «Дипломат» действует спецпредложение «1 + 1 = 3». Новосел платит за две комнаты, третью получает в подарок. Так он приобретает недвижимость в самом высоком ценовом поясе Екатеринбурга за 86 000 рублей за кв. м. Реальная экономия достигает 1,5 миллиона рублей. А учитывая постоянно растущий курс валют и рост ипотечных ставок, становится очевидным — таких предложений на городском рынке недвижимости в скором времени просто не будет.

Шикарные виды на центр города — отличительная черта «Дипломата»

— Это тот редкий случай, когда человек, который искал квартиру в приближенных к центру районах, может позволить себе покупку более высокого класса и в центре города, — комментирует коммерческий директор корпорации «Маяк» Александр Гришкевич.

ЖК «Дипломат» — дом бизнес-класса с консьерж-службой и подземным паркингом 

Одно из ключевых преимуществ ЖК «Дипломат» — локация, перекресток улиц Гоголя и Куйбышева. Через дорогу — Свято-Троицкий кафедральный собор. В самом доме расположилась кофейня, салоны красоты, детская школа балета. При входе в ЖК «Дипломат» гостей и жителей дома встречает консьерж. От квартиры на бесшумных лифтах можно опуститься в трехуровневый подземный паркинг. Всего в доме 16 планировок квартир: студии, классические одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, варианты с кухнями-гостиными. Особым спросом пользуются квартиры со свободными планировками.

Под домом трехуровневый паркинг 

Джордж Клейсон, автор книги «Самый богатый человек в Вавилоне», утверждает, что один из способов правильно распорядиться финансами — вложить их в жилье. С этим согласны многие представители деловой элиты города, которые уже выбрали квартиру в ЖК «Дипломат».

Корпорация «Маяк»:
ул. Радищева, 28, 1-й этаж

тел.: +7 (343) 288-54-55

Дом сдан. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения узнавайте на сайте застройщика или по телефону +7 (343) 288-54-55.

Фото: Корпорация «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления