E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Муравейники больше не в тренде: возле парка Маяковского построят уютный дом с умными планировками

Муравейники больше не в тренде: возле парка Маяковского построят уютный дом с умными планировками

Он будет находиться вдали от шумных улиц и при этом в шаге от центра

Новый ЖК «Геометрия» расположится в квартале улиц Тверитина — Инструментальщиков — Восточной

Группа компаний ТЭН, известная по таким проектам, как микрорайон «Светлый», «Ботанический сад» и «Сказка», застроит территорию недалеко от парка Маяковского. Новый жилой комплекс «Геометрия» расположится в квартале улиц Тверитина — Инструментальщиков — Восточной в шаговой доступности от всех главных транспортных магистралей и при этом в отдалении от шумных дорог. Символичное название «Геометрия» комплекс получил из-за идеально выверенной площади квартир, которая дополнена огромными кухнями-гостиными, высокими потолками, французскими окнами, наполняющими комнаты светом, и европейского уровня отделкой.

Стоимость жилья, несмотря на центральный район, осталась в «Геометрии» вполне земной. Классной планировки однокомнатная квартира будет стоить от 3 млн рублей, семейная двушка с гардеробной и двумя санузлами — от 4,4 млн рублей, большая по метражу трёшка — от 6,6 млн рублей.

Рядом с комплексом расположен вечнозеленый ЦПКиО им. Маяковского 

Единственное, чего не будет в «Геометрии», — это банальные планировки. Все как одна — мегаудобные. К примеру, есть двухуровневые квартиры с антресолью. В них высота потолков будет достигать 5,5 метра, а на втором этаже разместятся спальня и рабочий кабинет. Также проектом предусмотрены двух- и трёхкомнатные квартиры, где площадь кухонь достигает 28 кв. м, а у каждой спальни есть свой санузел.

Цены на квартиры в «Геометрии» вполне земные 

Вне зависимости от количества комнат в «Геометрии» все лоджии будут тёплые. Это решение позволит использовать полезную площадь балкона и летом, и зимой.

Авторы проекта также предложили оригинальное решение для мест общего пользования, специально сделав холлы непривычно большими — чтобы у жителей была возможность отдохнуть на удобных диванчиках, спрятавшись от дождя и снега в непогоду. Кроме того, в холлах будет создана мини-копия парка аттракционов: разнообразные лазалки, горки и качели не дадут заскучать ни малышам, ни ребятам постарше.

На площадках во дворе будет интересно детям всех возрастов 

Двор будет отлично зонирован, поэтому в хорошую погоду жители всех возрастов смогут проводить там время. А изолированная от автомобилей и поднятая на уровень второго этажа территория двора гарантирует безопасность.

Двор поделен на зоны — в хорошую погоду жители смогут проводить там время с удовольствием 

Квартиры в комплексе будут сдаваться с качественной чистовой отделкой. Застройщик установит энергоэффективные системы отопления, пластиковые окна с двойным энергосберегающим стеклопакетом, видеодомофон и ряд других умных систем. Каждая квартира будет подключена к системе телеметрии. Это освободит новосёлов от необходимости списывать показания приборов учёта. На полу будет уложен ламинат, на стенах наклеены обои, а потолок будет натяжным. Поэтому заселиться в свою квартиру можно будет сразу после сдачи дома.

В соседях у комплекса расположится огромный и вечнозелёный ЦПКиО им. Маяковского. В двух шагах — «Мегамарт», через дорогу — школа и детский сад, а до работы можно добраться, минуя пробки: рядом Восточная, Фурманова, Белинского, Луначарского и Машинная.

Приобрести квартиры в «Геометрии» можно с помощью рассрочки от застройщика и ипотеки от банков. Более подробную информацию можно уточнить в отделе продаж застройщика по тел. +7 (343) 304–64–34.

Екатеринбург, ул. Малышева, 5, ТРЦ «Алатырь», 9-й этаж
Отдел продаж работает: пн. — пт.: 9:00–20:00, сб.: 10:00–17:00
По всем вопросам можно обратиться в колл-центр по тел. +7 (343) 304–64–34

Застройщик: ООО «Рать» (ГК ТЭН). Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://geo-ten.ru/documents/4.pdf.

Фото: ГК ТЭН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления