E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Помогут, расскажут, дадут скидку: крупный застройщик объявил акцию на земельные участки

Помогут, расскажут, дадут скидку: крупный застройщик объявил акцию на земельные участки

В поселках компании Villa66 начались скидки до 50%.

Жить за городом – это проблемно?

Загородом нет современной инфраструктуры?
Купить участок дорого
?

Именно эти вопросы решает компания Villa66 и на наглядных примерах показывает, что загородная жизнь выходит на новый уровень развития. Здесь стараются, чтобы покупателям не пришлось выбирать между плюсами жизни на природе и привычным комфортом. Villa66 строит поселки нового поколения, где шикарная природа и развитая инфраструктура удачно объединены.

И в этом Villa66 помогают жители поселков! В компании спрашивают мнение собственников о том, каким бы они хотели видеть место, где находится их дом.

Именно диалог с покупателями и 10-летний опыт в сфере загородной недвижимости помогает компании Villa66 строить поселки, которым отдали предпочтение более 2500 семей.

На счету компании:

— 8 построенных поселков;

— около 2 600 проданных земельных участков.

Эти внушительные цифры говорят о том, что нам доверяют, и мы этим гордимся! Чтобы жить за городом стало еще проще и доступнее, мы объявляем масштабную распродажу земельных участков в некоторых наших поселках, — рассказали в компании.

Поселок располагается по Тюменскому тракту в 15 минутах от границы Екатеринбурга.

«Лесной» находится в центре Косулино, в шаговой доступности — разнообразная инфраструктура: школа, детский сад, участковая больница, магазины, почта, общественный транспорт, бассейн. Сам поселок полностью огорожен забором и находится под охраной.

В поселке запроектированы новые инженерные сети: газопровод, электрическая сеть, дороги хорошего качества. Участки с видом разрешенного использования: ИЖС.

Поселок «Алые паруса» – скидка 20%

«Алые паруса» – поселок, который располагается всего в 12 км от границы Екатеринбурга по Тюменскому тракту, находится в поселке Растущий.

В «Алых парусах» качественные сети и развитая инфраструктура: газопровод, электричество, интернет, дорога, охрана, детские и спортивные площадки, зимний корт/роллердром, продуктовый и строительный магазин, кулинария. В поселке участки с видом разрешенного использования – ИЖС.

«Лукоморье» — это дачный поселок прямо на берегу озера Щелкунское, находится недалеко от Екатеринбурга по Челябинскому тракту.

В поселке развитая инфраструктура и коммуникации: газопровод, электричество, спортивные площадки, тематические детские площадки, пирс на берегу озера, круглосуточная охрана, территория огорожена забором, въездная группа.

«Заповедник» располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту в Сысертском районе — до поселка ведет широкая федеральная трасса М-5.

Важная особенность поселка — запроектированная, современная инфраструктура, благодаря которой каждый житель найдет себе вариант для досуга. В поселке новые инженерные сети: газопровод, электричество, водопровод, асфальтированные дороги. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускной режим, забор по периметру каждого поселка.

«Записывайтесь на экскурсию в поселки, мы будем рады помочь вам подобрать идеальный участок!»

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23

Рассрочку предоставляет компания ООО «Лесные дачи».

Не является публичной офертой.

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения по телефону: +7 (343) 288-23-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления