E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Дома-созвездия и жилые оазисы: уральские строители получили престижную награду России

Дома-созвездия и жилые оазисы: уральские строители получили престижную награду России

Отличные квартиры по карману людям разного достатка

На берегу озера Исетского готова к сдаче вторая очередь ЖК «Квартал Виктория»

Среднеуральская строительная компания (ССК) не нуждается в лишних представлениях — за нее говорят реализованные проекты. За 87 лет их было немало: от строительства Среднеуральской ГРЭС и цехов завода СУЗМК до реконструкции бассейна «Юность» и участия в строительстве Храма на Крови.

В ноябре застройщик был отмечен очередной наградой — золотым знаком «Надежный застройщик России — 2018», который управляющий группы компаний ССК Андрей Зашляпин получил на одноименном всероссийском саммите в Санкт-Петербурге. Там, на закрытом мероприятии собралась элита строительной отрасли для прямого диалога с представителями федеральных и региональных органов власти.

Сегодня на Урале компания строит сразу несколько знаковых объектов. Среди них ЖК «Оазис» на Эльмаше, комплексы «Квартал Виктория» на берегу Исетского озера и «Сириус» в самом центре Уктуса.

Квартиры под любой стиль жизни


Два года назад ССК сдала первую очередь ЖК «Оазис» на улице Старых Большевиков, а сейчас свободных квартир там уже не найти. Почти 700 квартир разошлись как горячие пирожки.

Есть все предпосылки для того, что такая судьба будет и у второй очереди популярного ЖК. В эту предновогоднюю пору в «Оазисе» полным ходом идут отделочные работы. Сдача дома намечена на январь.

В комплексе будет 282 квартиры, из которых 36 — трехкомнатные. Кстати, все они проданы.

— Мы неслучайно сделали акцент на двухкомнатные квартиры, — отмечают в ССК. — Согласно отчетам ведущих риелторов, двушки сейчас на пике интереса у тех, кто ищет жилье в Екатеринбурге. А двухкомнатная квартира в новостройке — идеальное вложение денежных средств. Человек получает удобное, комфортное и надежное жилье, которое будет служить ему долгие годы. Можно сразу заселиться в квартиру, а можно сдать ее в аренду и получать весьма солидный доход.

Квартиры в «Оазисе» подходят под любой стиль жизни — площадь двушек от 40 до 77 квадратных метров. Эти «квадраты» по желанию можно перепланировать и в трешку.

В составе нового ЖК будут свои детские площадки и клубы, сетевой супермаркет, кафе и парикмахерская. Все необходимое можно приобрести, просто спустившись во двор. Для удобства жителей предусмотрены помещения для хранения велосипедов, автомобильных колес и даже мойки собак. Нельзя не отметить и удобную логистику: от «Оазиса» до ближайшей станции метро «Машиностроителей» (а значит, и до центра города) всего две трамвайные остановки.

До сдачи второй очереди ЖК «Оазис» на улице Старых Большевиков остались считаные дни
В новостройке уже заканчиваются отделочные работы
Во дворе смонтированы детские игровые комплексы

Квартал у озера


ССК продолжает реализацию уникального малоэтажного проекта в Среднеуральске, на берегу озера Исетского.

Год назад была сдана первая очередь ЖК «Квартал Виктория» (два многоквартирных дома и один таунхаус), а на подходе уже завершение строительства второй очереди: еще одна трехэтажка и два таунхауса. В амбициозном проекте удалось совместить малоэтажную застройку, большие квартиры и бюджетные цены. В итоге квартал с семью трехэтажными домами и тремя таунхасами заинтересовал не только жителей Среднеуральска, но и екатеринбуржцев.

Понять новоселов «Квартала Виктория» несложно: вместо городской суеты они получают современное жилье с собственным сквером и береговой линией, закрытой охраняемой территорией, небольшим детсадом, фитнес-клубом и кафе. До городского пляжа 150 метров. В общем, налицо прелести загородной жизни всего в 20 минутах езды от мегаполиса.

Трехэтажки рассчитаны на 36 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Цены от 1 миллиона 690 тысяч рублей за однокомнатную квартиру или 44 тысяч рублей за квадратный метр. Таунхаусы рассчитаны на четыре семьи. Каждый таунхаус — это двухуровневая квартира средней площадью 140–150 кв. м с придомовой территорией и личной парковкой.

«Квартал Виктория» станет украшением Среднеуральска
На Исетское озеро можно любоваться из окон большинства квартир

Комфорткласс на Уктусе


Еще одна знаковая стройка ССК — ЖК «Сириус» в центре Уктуса.

Неподалеку от Нижне-Исетского пруда и горнолыжного комплекса к середине 2020 года должен вырасти дом комфорткласса с заманчивыми ценами: на старте продаж цена «квадрата» стоит от 60 тысяч рублей, а стоимость студии — всего 2,1 миллиона рублей.

В «Сириусе» будет две секции — в 6 и 26 этажей. Первые этажи займут магазины, офисы и детский сад с семейным клубом, а под ними «спрячется» паркинг. На основе своего многолетнего опыта ССК и здесь предлагает планировки на все случаи жизни — от однокомнатных и квартир-студий до модных евротрешек с двумя спальнями и кухней-гостиной. Отделка — под чистовую, но по желанию будущих жильцов возможна и чистовая отделка.

Несомненный плюс новостройки на Уктусе — развитая инфраструктура. Район активно развивается, но здесь уже много действующих детсадов, школ и торгово-развлекательных центров. Подкупает и то, что попасть отсюда в центр можно как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте или на электричке. В двух остановках станция метро «Ботаническая», возле которой есть огромная перехватывающая парковка.

ЖК «Сириус» рассчитан на 287 квартир.

Новый комплекс появится рядом с Нижне-Исетским прудом
Студии и классические однокомнатные квартиры в ЖК «Сириус» идеально подойдут молодым уральцам

Все перечисленные объекты — лишь небольшая часть планов ССК. Уже начата реализация новых амбициозных проектов. Среди них выделяются микрорайон из шести высоток в Ревде и масштабная застройка жилыми и общественными объектами центральной части Среднеуральска. Ну а качество строительства ССК, четкие сроки сдачи и надежность застройщика теперь подтверждены признанием на федеральном уровне.

ООО «Среднеуральская строительная компания»

Отдел продаж: ул. Токарей, 40, офис 301

Тел.: +7 (343) 228-000-8, 243-63-32

ЖК «Оазис», 2-я оч., застройщик — АО «Среднеуральское строительное управление». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://ssk-ur.ru/obekty/zhilye-doma/zhk-oazis-vtoraya-ochered/proektnaya-deklaratsiya#sec8. Ипотека от ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Банк ГПБ», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Ак Барс Банк».

ЖК «Виктория», застройщик — АО «Среднеуральское строительное управление», дома сданы. Ипотека от ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Банк ГПБ», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Ак Барс Банк» и т. д.

ЖК «Сириус», застройщик — ООО «МеталлТрансСтрой». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Фото: Артем УСТЮЖАНИН, ООО «ССК»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления