E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость ТОП-10 самых популярных новостроек Екатеринбурга выберут на Домофесте

ТОП-10 самых популярных новостроек Екатеринбурга выберут на Домофесте

15 декабря в Ельцин Центре новогодняя пройдет выставка недвижимости и ремонта

Сегодня в Екатеринбурге представлено порядка 200 новостроек. Объем предложения в них достаточно велик и составляет более 20 000 квартир. Запутаться в таком выборе несложно, тем более перед Новым годом, когда стартуют праздничные скидки. Их размеры варьируются от 3% до 15%, а иногда достигают и 20% на ограниченное число квартир.

Оценить и выбрать самые востребованные жилые комплексы смогут участники новогоднего Домофеста, который 15 декабря 2018 года пройдет в Екатеринбурге, на площадке Ельцин Центра. Время проведения: 10:00-20:00. Вход бесплатный для всех. Сайт выставки: домофест.рф.

ТОП-10 самых популярных новостроек будет выбран в ходе анкетирования посетителей Домофеста 15 декабря. Будут учитываться такие критерии, как узнаваемость объекта, доверие к нему, месторасположение, инфраструктура, стоимость и др. Победители ТОП-10 самых популярных новостроек будут опубликованы в специальном гиде по рынку жилья «Домофест». Издание выйдет в свет в 2019 году. В оргкомите Домофеста уверены, что гид станет отличным информативным путеводителем по новостройкам Екатеринбурга для горожан.

1 из 8

В конкурсе примут участие новостройки, которые представят 15 декабря 2018 на Домофесте такие ведущие застройщики Екатеринбурга, как «Атлас Девелопмент», «ЮИТ Уралстрой», Атомстройкомплекс, Группа ЛСР, «Астра-Девелопмент», «Проспект Девелопмент», Брусника, УГМК, «Проспект Девелопмент» и пр. Также за статус лучшего будут соревноваться такие жилые комплексы, как ЖК Clever Park, ЖК «Мельница», ЖК «Миллениум» и др.

1 из 3

А чтобы гостям Домофеста легче было сделать выбор, они смогут посетить на выставке стенды застройщиков, а также принять участие в презентациях объектов. Так, 15 декабря в рамках фестиваля жилья состоится презентация западной башни ЖК iTower. Застройщик объекта ГК «Атлас Девелопмент» расскажет о ценах, МОПах и новых планировках, а также представит детальные макеты iTower и будущего флагманского проекта компании.

Напомним, что Домофест – это уникальная возможность для уральцев за 1 день посетить большинство новостроек Екатеринбурга на одной площадке, а также приобрести жилье по выгодной цене, получить дополнительную скидку от застройщиков и индивидуальные консультации. Кроме новостроек, на Домофесте представлена загородная и курортная недвижимость, а также товары для строительства и ремонта.

Группа Ekbpromo – оргкомитет фестиваля жилья Домофест.

Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Возрастное ограничение 0+

Атомстройкомплекс. Застройщик АО «Корпорация Атомстройкомплекс». Проектные декларации на сайте: https://www.atomstroy.net/zhilaya_nedvizhimost.

Группа ЛСР. Застройщик АО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Проектные декларации на сайте: http://lsr-ekb.ru.

Инновационные башни iTower. Застройщик: ООО «ОргТехПром». Проектные декларации на сайте: http://itower.life.

«Астра-Девелопмент». ЖК «Белый парус». Застройщик ООО «Западный берег». Проектная декларация на сайте: http://astra-westcoast.ru.

«ЮИТ Уралстрой». ЖК «Классика». Застройщик АО «ЮИТ Уралстрой». Проектная декларация на сайте: https://www.yitural.ru/disclosure.

«Проспект Девелопмент». ЖК «Арбатский». Застройщик: ООО «Проспект девелопмент». Проектная декларация на сайте https://arbatsky.su.

Брусника. ООО «Брусника.Екатеринбург». Проектные декларации на сайте: https://ekaterinburg.brusnika.ru/ofitsialnye-svedeniya.php.

ЖК Clever Park. Застройщик: ООО «Жилой Комплекс Клевер Парк». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте cleverpark.life.

УГМК. Жилой район «Изумрудный бор». Застройщик ООО «Специализированный застройщик "УГМК-Космонавтов, 108». Проектная декларация на сайте: http://xn--108-5cdka7cqjibd7at.xn--p1ai/?type=residential

ЖК «Миллениум». Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом». Проектная декларация на сайте: https://millenium-ekb.ru.

ЖК «Мельница». Застройщик ООО «Проспект Девелопмент». Проектная декларация на сайте: https://melnitsa.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления