E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Они сделали это: как «Атомстройкомплекс» одновременно возводит 12 комплексов в разных районах города

Они сделали это: как «Атомстройкомплекс» одновременно возводит 12 комплексов в разных районах города

Чем квартиры на Эльмаше отличаются от квартир на Широкой Речке

«Атомстройкомплекс» возводит 12 ЖК в разных районах города

«Атомстройкомплекс» гарантирует своим клиентам настоящую свободу в выборе жилья: один из ведущих застройщиков Екатеринбурга строит практически во всех районах и способен удовлетворить самые разные потребности как больших семей, так и активной молодежи.

Ежемесячно застройщик рассказывает о ходе строительства своих жилых комплексов, чтобы горожане могли оценить высокую скорость и качество работ.

ЖК «Чемпион Парк», мкр-н Парковый


Комплекс, состоящий из трех 37-этажных башен, — уникальное предложение на рынке Екатеринбурга. На сегодняшний день «Атомстройкомплекс» — единственный застройщик, которому удается реализовывать сложные в проектировании и исполнении проекты жилых небоскребов. Две башни уже сданы, сдача третьей — в IV квартале 2020 года. В продаже квартиры в готовых и строящемся домах как с чистовой отделкой, так и без нее, а также со свободной планировкой.

Цены на квартиры в третьем доме:

— 1-комнатные — от 3,9 млн рублей;

— 2-комнатные — 6,65 млн рублей;

— 3-комнатные — 11,5 млн рублей.

ЖК «ART. Город-парк», мкр-н Краснолесье


По соседству с новыми домами комплекса «ART. Город-парк» в Краснолесье будет разбит современный благоустроенный парк, на территории которого будут установлены арт-объекты на тему искусства. Квартиры в новых домах отличаются рациональными планировками и оптимальным метражом. Есть в наличии и редкие для Екатеринбурга четырехкомнатные квартиры!

Цены на квартиры:

— 1-комнатные — от 2,6 млн рублей;

— 2-комнатные — 3,6 млн рублей;

— 3-комнатные — 5,05 млн рублей;

— 4-комнатные — 6,15 млн рублей.

ЖК «Весна», мкр-н Вторчермет


У жителей Вторчермета выбор новостроек не так уж велик, поэтому строительство нового ЖК «Весна» надежным застройщиком «Атомстройкомплекс» сразу вызвало ажиотаж. Высокое качество строительства компании известно всему городу, а цены на квартиры в ЖК «Весна» невероятно привлекательны!

Сдача первой очереди — II квартал 2020 года, второй очереди — III квартал 2020 года.

Цены на квартиры:

— студии — от 1,75 млн рублей;

— 1-комнатные — от 1,9 млн рублей;

— 2-комнатные — от 2,75 млн рублей;

— 3-комнатные — от 3,45 млн рублей.

ЖК «WOODS. Дома в парке», мкр-н УНЦ


Уникальное предложение в сегменте доступного жилья — ЖК «WOODS. Дома в парке». Этой первый комплекс «Атомстройкомплекса», где в полной мере реализована инфраструктура: благоустроенный закрытый парк для жителей, современный двор, просторные меблированные холлы с возможностью проведения соседских мероприятий. Качество квартир на высоте: функциональные планировки, чистовая отделка, есть варианты меблированных квартир.

Цены на квартиры:

— 1-комнатные — от 2,5 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,45 млн рублей;

— 3-комнатные — от 4,2 млн рублей.

ЖК «Квартал энтузиастов», мкр-н Эльмаш


Эльмаш — это сложившаяся инфраструктура, магазины, школы, садики, спортивные центры и прогулочные зоны в шаговой доступности. Однако современное комфортное жилье здесь в дефиците. Проект «Квартал энтузиастов» от «Атомстройкомплекса» — это возможность для жителей микрорайона кардинально улучшить условия проживания. Благоустроенный закрытый двор, подземный паркинг, функциональные планировки и эффектная архитектура — всё это обеспечивает высокий спрос на квартиры в комплексе.

Сдача первой очереди — I квартал 2019 года, второй — IV квартал 2019 года.

Цены на квартиры во второй очереди:

— 1-комнатные — от 2,45 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,5 млн рублей;

— 3-комнатные — от 4,85 млн рублей.

ЖК «Северное сияние», мкр-н Уралмаш


Квартиры у метро — настоящий бестселлер для Екатеринбурга. У ЖК «Северное сияние» помимо шаговой доступности к станции метро немало других преимуществ: парк под окнами, школы и садики неподалеку, множество магазинов и предприятий сферы услуг рядом, а главное — шикарные квартиры, подземный паркинг, закрытые дворы. Всё, что нужно для комфортной жизни!

Цены на квартиры:

— 1-комнатные — от 3,95 млн рублей;

— 2-комнатные — от 5,7 млн рублей;

— 3-комнатные — от 7,5 млн рублей.

ЖК NOVA Park, мкр-н Широкая Речка


Широкая Речка — один из наиболее активно развивающихся районов. Цены на жилье здесь доступные, однако качество новостроек и развитость инфраструктуры позволяют уже сейчас жить с комфортом. ЖК NOVA Park от компании «Атомстройкомплекс» — пример современной застройки, позволяющей жителям максимум потребностей удовлетворять в пределах жилого комплекса благодаря прогулочным зонам, продуманной торговой инфраструктуре и тихим благоустроенным дворам.

Цены:

— студии — от 1,9 млн рублей;

— 1-комнатные — от 2,3 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,25 млн рублей;

— 3-комнатные — от 4,25 млн рублей.

ЖК «Сахаров», мкр-н Академический


У Академического определенно складывается репутация района для молодых семей: новая инфраструктура, молодые соседи, современное жилье и доступные цены обеспечивают ему привлекательность. Дом компании «Атомстройкомплекс» в Академическом имеет важное преимущество: четырехкомнатные квартиры — редкие для Екатеринбурга.

Цены:

— 1-комнатные — от 2,6 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,8 млн рублей;

— 3-комнатные — от 4,7 млн рублей;

— 4-комнатные — от 5,95 млн рублей.

ЖК «Пихтовый», город Среднеуральск


Чтобы купить качественное современное жилье по максимально доступной цене, стоит обратить внимание на пригороды. В Среднеуральске «Атомстройкомплекс» достраивает яркий дом новой очереди ЖК «Пихтовый», сдача — в IV квартале 2018 года.

— 1-комнатные — от 1,75 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3 млн рублей;

— 3-комнатные — от 3,9 млн рублей.

Внимание! Все цены указаны без учета скидки при 100%-ной оплате в течение месяца или ипотеке. При первоначальном взносе в размере 50% от стоимости квартиры — беспроцентная рассрочка до истечения трех месяцев после ввода дома в эксплуатацию.

Посмотреть все объекты от «Атомстройкомплекса» в продаже можно на сайте atomstroy.pro, получить консультацию по способам оплаты, действующим скидкам и предложениям — в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел. +7 (343) 288-35-13.

Оперативно следить за новостями компании «Атомстройкомплекс» можно в официальных группах в соцсетях VK и FB.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

ЖК NOVA Park, г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, жилой дом № 3 по ПЗУ на ул. Хрустальногорской. ЖК «WOODS. Дома в парке», г. Екатеринбург, Ленинский район, ул. Амундсена — Разливная. ЖК «Северное сияние», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Красных Борцов — Кировградская — Кузнецова — Уральских Рабочих. ЖК «Весна», г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Дорожная. ЖК «Квартал энтузиастов», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Ползунова — Замятина — Даниловской — Краснофлотцев. ЖК «Пихтовый», г. Среднеуральск, ул. Кооперативная.

Проектные декларации на сайте http://atomsk.pro и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: АО «Корпорация «Атомстройкомплекс»». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «Сахаров», г. Екатеринбург, Ленинский район, ул. Краснолесья — Чкалова — Амундсена — пойма реки Патрушихи. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте www.domstroy10.ru и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Домстрой 10».

ЖК «Чемпион Парк», г. Екатеринбург, ул. Машинная, 1–1б. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Застройщик ООО «Уральская казна». Проектная декларация на сайте http://u-kazna.ru/ и на сайте наш.дом.рф.

ЖК «ART. Город-парк» — двухсекционный многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения (№ 5 по ПЗУ), адрес (местоположение) объекта: Свердловская область, г. Екатеринбург, на пересечении улиц Краснолесья и Чкалова в г. Екатеринбурге. Застройщик ООО Специализированный застройщик «Краснолесье», проектная декларация опубликована на сайте www.krasnolesie-ekb.ru и https://наш.дом.рф/.

* Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия получения и процентная ставка кредита — в офисах банка.

** Рассрочка предоставляется застройщиком. Полные условия — в агентстве недвижимости «АТОМ».

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления