E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге построили дом с подъездами-«мандаринками»

В Екатеринбурге построили дом с подъездами-«мандаринками»

Застройщик заверил, что соседи этого дома будут такими же «сочно-фруктовыми»

Подъезды-«мандаринки» ЖК выгодно выделяются на фоне соседних пятиэтажек

Строительство жилого комплекса «Цветной бульвар» в одной из лучших локаций микрорайона Пионерского продолжает обрастать новыми подробностями.

«Группа ЛСР», которая создает в квартале улиц Сулимова — Данилы Зверева — Блюхера — Советской новое городское пространство, уже презентовала первый дом. И он, сказать по правде, получился эффектным. Балконы цвета фуксии и «сочные» подъезды-«мандаринки» выделяются на фоне соседних пятиэтажек. Причем в первую очередь — своей функциональностью.

На ярких почтовых ящиках в центре есть прозрачная вставка, чтобы можно было, проходя мимо, увидеть, пришла ли свежая корреспонденция. На стенах — стильная навигация: больше не нужно ломать голову, на каком этаже расположена нужная квартира.

Предусмотрены крючки у входных дверей, дабы, возвращаясь домой, можно было повесить сумки с продуктами. В коридорах установлены светодиодные светильники с датчиками, чтобы снизить расходы на общедомовое энергопотребление. На каждом этаже есть вместительная кладовая.

В подъездах — прозрачные двери, которые добавляют холлам первых этажей естественное освещение 
В подъездах установлены удобные пандусы

Сами квартиры в «Цветном бульваре» получились такими же эффектными, как и парадные: с высокими потолками, большими окнами для естественного освещения, качественной отделкой и планировками, которые создавались с учётом высоких требований жильцов, — рассказывает Руслан Музафаров, коммерческий директор «Группы ЛСР» на Урале.

Дома квартала помимо яркого дизайна начинены «умными» системами. К примеру, их жители смогут не списывать показания приборов учёта воды, электричества и тепла. Система телеметрии позволит управляющей компании автоматически получать сведения.

Дом оснащен «умными» системами 
Под окнами будет пешеходный бульвар с велосипедными дорожками, который соединит все дома комплекса 

Совсем скоро по соседству с первым домом сдадут второй и третий, а также первый для Пионерского микрорайона 32-этажный небоскреб. Окна на верхних этажах в этой высотке будут от стены до стены — чтобы у каждого жителя появилась собственная смотровая площадка с видом на город.

Предусмотрены крючки у входных дверей, чтобы, возвращаясь домой, можно было повесить сумки с продуктами 
В квартирах сделана чистовая отделка под ключ 

Между домами растянется огромная пешеходная зона с велосипедными дорожками, лавочками и кустарниками. Стильные фонари и шикарная подсветка фасадов в вечернее время превратят эту часть Пионерки в настоящий европейский квартал.

Во дворе уже высажены деревья 
Покрытие детской площадки мягкое, прорезиненное, оно не пылит и защищает детские коленки от синяков 

В десяти минутах ходьбы от ЖК расположены Основинский и Дендрологический парки. Поблизости — дом бытовых услуг BAKU Plaza, супермаркеты «Райт» и «Кировский», ТЦ «Современник», ТРЦ «Парк Хаус». Рядом с комплексом — остановки троллейбусов, трамваев и маршруток. А для удобства автомобилистов в квартале будут построены наземные паркинги вместимостью более 1200 машино-мест.

В холлах ЖК — удобная навигация 

Ознакомиться с планировочными решениями, а также узнать о способах приобретения квартир в «Цветном бульваре» можно по телефону +7 (343) 226-07-49.

Центральный офис — ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)

Доп. офис «Флагман» — ул. Репина, 52

Доп. офис «Цветной бульвар» — ул. Советская, 62/2

Телефон отдела продаж: +7 (343) 305-70-46

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Рассрочку предоставляет АО «ЛСР. Недвижимость — Урал». Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Банк ГПБ», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Банк "ФК Открытие"», ПАО «Банк Уралсиб», АО «ЮниКредит Банк». Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость — Урал».

Фото: «Группа ЛСР»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления