E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге завершили строительство жилого квартала в парковой зоне

В Екатеринбурге завершили строительство жилого квартала в парковой зоне

Застройщик открыл продажи дома комфорткласса по цене эконома

В Преображенском квартале стартовали продажи нового дома

2019 год в Академическом районе начался со старта продаж в Преображенском квартале. Новый дом находится в его тихой части неподалеку от микрорайона Европейский. Рядом — муниципальный детский сад с яслями, который открылся в декабре 2018 года, в шаговой доступности две школы. Во дворе детские игровые комплексы KOMPAN.

Из окон дома открывается вид на один из крупнейших в Екатеринбурге парков — Преображенский. Он занимает площадь 50 га. Зимой в парке открыт каток, доступный для жителей и гостей района.

Новый дом оценят покупатели, которым важна невысокая этажность и малое количество квартир на этаже. В Преображенском квартале подъезды от 7 до 10 этажей, на каждом этаже 3–6 квартир. В доме с небольшим количеством жильцов гораздо проще познакомиться, подружиться и поддерживать добрососедские отношения.

Новый дом оборудован бесшумными и безопасными лифтами KONE. Современное оборудование позволяет не только быстро подняться на нужный этаж, но и спуститься в подземный паркинг.

Рядом с домом Преображенский парк

Еще две безусловные фишки дома — функциональные планировки и улучшенная отделка. Студии, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры спроектированы таким образом, что в них удобно расставлять мебель и организовывать уютное домашнее пространство даже на небольшой площади. Это становится возможным благодаря правильной геометрии комнат, наличию гардеробных и специальных ниш для мебели или техники. В ассортименте представлены классические варианты планировок и современные евроформаты с большой кухней-гостиной.

И, наконец, отделка. Стильная, современная, выполненная из высококачественных материалов в двух цветовых вариантах. В такое пространство удачно впишется и светлая, и темная домашняя мебель.

Отделка представлена в двух цветовых решениях — светлом и темном 

Отдельно стоит обратить внимание на пол: он наливной, покрытие — идеально ровное. На стенах — плотные износостойкие обои на флизелиновой основе. Застройщик оставил обои белыми, по желанию их можно перекрасить в любой цвет. Входная дверь с качественными замками и фурнитурой, а тройной контур уплотнения по периметру полотна обеспечивает высокую звуко- и теплоизоляцию. Межкомнатные двери оформлены в едином стиле с входной, дополнены вставками из тонированного стекла и покрыты экошпоном.

До 28 февраля 2019 года действует скидка до 5% при покупке в Trade-in.

Для тех, кто хочет больше узнать об Академическом районе, оценить инфраструктуру и посмотреть примеры квартир, 27 января пройдет бесплатная экскурсия. Подать заявку на участие можно на сайте застройщика.

Отдел продаж: пр. Академика Сахарова, 57
тел. +7 (343) 222-7-222
www.akademicheskiy.org

Дом сдан. Застройщик: АО «РСГ-Академическое»

Фото: АО «РСГ-Академическое»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления