E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «А что, так можно было?»: крупный застройщик отказался строить банальную детскую площадку

«А что, так можно было?»: крупный застройщик отказался строить банальную детскую площадку

Вместо этого он предложил жителям гулять по территории арт-пространства, которое парит над землей

Жилой комплекс «Сказка» строят в микрорайоне ЖБИ 

Группа компаний ТЭН, которая сейчас занимает одну из лидирующих позиций на строительном рынке Екатеринбурга, объявила о том, что не намерена строить обыкновенную детскую площадку в жилом комплексе «Сказка» на ЖБИ. Вместо этого строители планируют возвести внутри двора настоящее арт-пространство, при этом не задирая цены на квартиры. Подобных детских площадок в этом микрорайоне, пожалуй, ещё не было. И дело даже не в Wi-Fi, который будет работать во дворе, и не в системах видеонаблюдения и IP-домофонии.

— Территория двора ЖК «Сказка» будет буквально парить над землёй. Сделано это специально, чтобы посторонние сюда зайти не смогли, — рассказывают в ГК ТЭН.

Согласно проекту, во дворе установят патио — специальную беседку из натурального дерева, чтобы летом прятаться от дождя и прямых солнечных лучей. По периметру разместят стильные шезлонги и гамаки, где взрослые смогут на свежем воздухе почитать книгу. А также теннисные столы и зоны для воркаута. Для детей — дизайнерские игровые комплексы, чтобы каждая прогулка с ребенком могла превратиться в настоящую экскурсию по импровизированному сказочному парку.

Для безопасности поверхность площадки будет вымощена специальным мягким прорезиненным покрытием, которое не пылит и защищает детские коленки при падении от ссадин.

Детская площадка жилого комплекса станет настоящим произведением искусства 

После таких заявлений всегда хочется узнать ценник на квартиры в этом комплексе. А он, кстати, весьма лояльный по сравнению с аналогичными предложениями в этом микрорайоне. К примеру, классной планировки двухкомнатную квартиру можно приобрести от 3,8 млн рублей, трёхкомнатную — от 4,4 млн рублей.

В стоимость уже входит чистовая отделка под ключ, которая будет выполнена качественными материалами европейского уровня, что позволит жителям переехать, минуя стадию ремонта.

Не будут уступать арт-пространству двора и подъезды ЖК «Сказка» — с просторными и светлыми холлами, шикарной отделкой и лифтами, спускающимися прямо в паркинг.

Подъезды и холлы ЖК не уступают арт-пространству двора

Кстати, при покупке паркинга предусмотрены скидки до конца февраля: 300 000 рублей для тех, кто собирается приобрести трёхкомнатную квартиру, 200 000 рублей — при покупке двухкомнатной.

Добраться от комплекса до центра легко: рядом удобные выезды на Объездную, ЕКАД, Тюменский тракт, улицу Малышева и Комсомольскую. В двух шагах от комплекса — остановки общественного транспорта, детские садики, школы и торговые центры. А также природный парк «Каменные палатки» и озеро Шарташ, где зимой катаются на лыжах, а летом — на велосипедах.

Приобрести недвижимость можно с помощью ипотеки, удобной рассрочки, а также при помощи зачёта вторичного жилья от застройщика. Более подробную информацию можно уточнить в отделе продаж по телефону +7 (343) 304-64-34.

Екатеринбург, ул. Малышева, 5, ТРЦ «Алатырь», 9-й этаж
Отдел продаж работает: пн. — пт.: 9:00–20:00, сб.: 10:00–17:00
По всем вопросам — тел. +7 (343) 304-64-34
skazka-ten.ru

Застройщик: ООО «Деметра» ( ГК ТЭН) . Не является публичной офертой. Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ознакомиться с разрешительной документацией и с проектной декларацией можно на сайте http://skazka-ten.ru. Ипотеку предоставляют ПАО «Банк ВТБ24», ПАО «Сбербанк».

Фото: ГК ТЭН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления