E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость На пруд или на закат: в уральской столице выставили на продажу полукруглые трешки с шикарными видами

На пруд или на закат: в уральской столице выставили на продажу полукруглые трешки с шикарными видами

Стоимость «квадрата» в новостройке в Заречном начинается от 59 тысяч

Трешки в «Первом Николаевском» подкупают необычной формой и отличными видами 

Теплый семейный ужин в просторной гостиной, завораживающий вид на закат прямо с лоджии и спокойный отдых в уютной спальне — это ли не мечта современного городского жителя? Квартиры именно для такой жизни сейчас можно найти в жилом комплексе «Первый Николаевский» от компании PRINZIP. Большой метраж, доступная цена, а также близость к центру и развитая инфраструктура делают жилье здесь идеальным для большой семьи.

«Первый Николаевский» стоит в самом сердце Заречного, на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. Микрорайон в непосредственной близости от центра — добраться до него не составит труда ни на автомобиле, ни пешком, ни на общественном транспорте. Например, станция метро «Уральская» — в 12 минутах ходьбы, а набережная Городского пруда — в 20.

Заречный — очень развитый район

Заречный может похвастаться богатой инфраструктурой. Рядом с ЖК магазин «Магнит» и «Пятёрочка», за 10 минут на автомобиле можно доехать до ТРЦ «Карнавал». В микрорайоне десять детских садов, пять школ и три вуза.

Ширина проездов в подземном паркинге — до 7 метров. Даже неопытному водителю будет комфортно. Стоимость места — от 350 000 рублей

«Первый Николаевский» — это два секционных дома в 14 и 25 этажей и трехэтажный паркинг под ними. Перед первым домом — детская площадка для самых маленьких. Там есть песочницы и безопасные качели, карусели и необычный игровой комплекс в виде пиратского корабля. А территорию между домами отвели под занятия спортом. Здесь установили столы для игры в теннис, тренажеры, построили баскетбольную площадку, поле для мини-футбола и велодорожку.

Застройщик уже оформил детскую площадку

Сейчас комплекс распродан на 90%. Покупателям еще доступны трехкомнатные квартиры большой площадью в 10 различных планировках. Доступны они и по цене. Например, квартира в 91 кв. м на втором этаже ЖК стоит 5,4 млн. Таким образом, стоимость «квадрата» в комплексе начинается от 59 тысяч рублей.

В просторном жилье с классической кухней и двумя санузлами без проблем разместится семья с несколькими детьми. В кухне на 13 кв. м хозяйке будет где развернуться, а через окна на две стороны света в квартиру всегда будет попадать солнечный свет.

Стоимость таких квартир в «Первом Николаевском» — от 5,4 млн рублей
Стоимость «квадрата» в полукруглых квартирах начинается от 60,5 тысячи рублей

Изюминка ЖК — уникальные полукруглые квартиры площадью 150 «квадратов». Здесь смогут с комфортом жить представители нескольких поколений. В этих трешках есть гардеробные, ниши под шкафы-купе и два санузла. Особо выделяется квартира на 14-м этаже — с 30-метровой лоджией и видом на закат.

Такие виды открываются из окон «Первого Николаевского»

Все квартиры сдаются с отделкой под чистовую. В них выровняли стены, сделали цементно-песчаную стяжку на полу, установили сейф-двери, отопительные приборы, розетки, выключатели и счетчики.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37

Сайт: prinzip.su

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83

#ЖизньБольшеМетров

* ЖК «Первый Николаевский». Дом сдан. Проектная декларация: 1nik.ru/dokumenty/pnk/

Фото: Артем УСТЮЖАНИН, PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления