E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Жить за городом сейчас, а платить потом: началась интересная рассрочка в поселках под Екатеринбургом

Жить за городом сейчас, а платить потом: началась интересная рассрочка в поселках под Екатеринбургом

Беспроцентная рассрочка без переплат действует в трех поселках компании

Жить за городом в доме мечты реально уже сейчас 

Когда нет времени ждать подходящего момента, а хочется скорее окунуться в загородную жизнь и начать строить дом, на помощь приходит рассрочка. Но немногие пользуются этой акцией, так как не хотят переплачивать и брать рассрочку с удорожанием. Поэтому компания Villa66 запускает беспроцентную рассрочку в трех своих поселках.

Направление: Челябинский тракт, 23-й км от границы Екатеринбурга.

«Заповедник» — это группа поселков, которые объединены между собой въездной группой, общими сетями и дорогой. На данный момент в группу входит 9 поселков, каждый со своим интересным расположением, благодаря чему в поселке большой выбор земельных участков.

Главная особенность «Заповедника» — инфраструктура. В поселке активно строятся детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей прокладывают лыжню, строят ледяную горку. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Приятный бонус — у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.

Условия рассрочки: первоначальный взнос 50% от стоимости участка в поселках «Рысь» и «Ежевика», в остальных поселках «Заповедника» первоначальный взнос 20% от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 12 месяцев без удорожания.

Направление: Челябинский тракт, граничит с поселком Щелкун.

Поселок «Лукоморье» расположен на берегу живописного озера Щелкунское, для жителей специально построен пирс. В поселке новые инженерные сети, дороги хорошего качества и большая детская площадка по мотивам поэмы А. С. Пушкина. Поселок огорожен забором, есть въездная группа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Условия рассрочки: первоначальный взнос 20% от стоимости участка, оставшаяся сумма делится на 36 месяцев без удорожания. Ежемесячный платеж — от 19 057 рублей.

Направление: Тюменский тракт, расположен в центре Косулино.

Самый молодой проект компании находится в 15 минутах езды от границы Екатеринбурга. В шаговой доступности развитая инфраструктура: общественный транспорт, школа, детский сад, участковая поликлиника, почта, магазины, банкоматы. В самом поселке проложен подземный газопровод, есть светодиодное освещение, дороги хорошего качества, забор по периметру и охрана. В поселке «Лесной» земельные участки разрешенного использования: ИЖС.

Условия рассрочки: первоначальный взнос 50% от стоимости участка, оставшаяся сумма делится на 12 месяцев без удорожания.

«Записывайтесь на просмотр участка для дома вашей мечты и переезжайте за город уже в этом году!»

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23

Фото: Villa66 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления