E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость 2-3 марта в Екатеринбурге пройдут бесплатные семинары по недвижимости

2-3 марта в Екатеринбурге пройдут бесплатные семинары по недвижимости

Экспертами выступят Росреестр, Пенсионный фонд, налоговая и другие

Знание – сила. Весенний Домофест повысит грамотность населения. В рамках выставки недвижимости 2-3 марта в Екатеринбурге состоятся бесплатные консультации от представителей Федеральной налоговой службы, Росреестра, Пенсионного фонда, а также бесплатные семинары по ремонту и отделке и др. Принять участие и задать любые вопросы смогут все желающие.

Выставка недвижимости и ремонта Домофест пройдет в Екатеринбурге 2-3 марта в центре города по адресу: Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-18.00. Вход свободный для всех.

Это будет уже 9-й Домофест в уральской столице. Его ярким отличием от предыдущих станет большая программа бесплатных семинаров. В субботу, 2 марта, о порядке осуществления государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества расскажет начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Свердловской области.

В тот же день состоится бесплатный семинар «Материнский капитал для улучшения жилищных условий». Экспертом выступит ведущий специалист-эксперт отдела социальных выплат отделения Пенсионного фонда по Свердловской области. О налогах при купле-продаже недвижимости, расскажет представитель инспекции ФНС России. Зачем оформлять сделки с недвижимостью у нотариуса, расскажет представитель Hотариата.

Уже по традиции на Домофесте, 2 марта, с презентацией жилых комплексов выступит директор по продукту ГК «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков. Также на выставке будет представлен стенд компании, где можно будет получить ответы на все интересующие вопросы. Презентация пройдет с 12.00 до 14.00.

1 из 4

В воскресенье, 3 марта, на выставке недвижимости пройдут семинары по ремонту и дизайну. Дизайнер интерьеров Полина Караванская (студия дизайна «You+design») выступит на тему: «Ремонт-конструктор. Базовая капсула для любого стиля». В рамках семинары ответы на вопросы дадут также представители компании «Первостроитель Ремонт». Кроме того, в воскресенье выступят с семинарами по ремонту и дизайну представители компаний – Отделка 2.0 и ДИПТИХ.

Специальный гость из Москвы на весеннем Домофесте – генеральный директор агентства Promotion Realty Виталия Львова, которая является действующим преподавателем Российской Школы Управления и регулярно проводит авторские мастер-классы совместно с Academy of Real Estate (ARE). В рамках Домофеста она проведет мастер-класс в сфере маркетинга и PR в жилой недвижимости.

Время и детали программы бесплатных семинаров и мастер-классов можно посмотреть на официальном сайте выставки недвижимости Домофест – домофест.рф. Вход на все мероприятия открыт для всех желающих. Ловите момент!

Haпомним, со стендами в мартовском Домофесте примут участие Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, ГК ПИК, ССК, Брусника, ГК Скон, ГК ТЭН, Стройтек, а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, а также федеральные банки – ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк» и др.

Традиционно кроме застройщиков и банков в выставке примут участие мебельные компании и компании с товарами для ремонта и обустройства своего жилья.

Группа Ekbpromo – оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.

2-3 марта с 10.00 до 18.00 в Дизайн Центре, ул. Горького, 4а, Плотинка.

Сайт: домофест.рф, domofest.ru

Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

ЖК Clever Park. Застройщик: ООО "Жилой Комплекс Клевер Парк". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте cleverpark.life.

ЖК «Миллениум». Застройщик: ООО "Корпорация "Ваш Дом". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.millenium-ekb.ru.

Астра-Девелопмент. ЖК «Белый парус». Застройщик ООО «Западный берег». Проектная декларация на сайте http://astra-westcoast.ru.

«ЮИТ Уралстрой». ЖК «Классика». Застройщик АО «ЮИТ УРАЛСТРОЙ». Проектная декларация на сайте: https://www.yitural.ru/disclosure.

«Стройтек». ЖК «Рио-1». Застройщик ООО «НПП СТРОЙТЭК». Проектная декларация на сайте: http://stroytek-ek.ru.

ГК Скон. ЖК «Пионер». Дом сдан.

ЖК «Северное сияние». Застройщик АО «Корпорация «АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС». Проектная декларация на сайте https://www.atomstroy.net.

«Атлас Девелопмент». Застройщик ООО «ОргТехПром». Инновационные башни iTower. Проектные декларации на сайте: http://itower.life.

PRINZIP Hедвижимость. ЖК «Первомайская, 60». Застройщик ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация на сайте: http://estate-development.su.

ГК ПИК. ЖК «Космонавтов,11». Застройщик ООО «ПИК-Урал». Проектная декларация на сайте: http://pik-ural.ru.

ССК. ЖК «Оазис». Застройщик: АО «Среднеуральское строительное управление». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Брусника. Микрорайон «Шишимская горка». Застройщик: «ООО БРУСНИКА. ЕКАТЕРИНБУРГ». Проектные декларации на сайте: https://ekaterinburg.brusnika.ru/ofitsialnye-svedeniya.php.

ГК ТЭН. ЖК «Геометрия». Застройщик ООО «Рать». Проектная декларация на сайте: http://geo-ten.ru.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления