E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Сбербанк и ведущие застройщики города помогут определиться с выбором квартиры

Сбербанк и ведущие застройщики города помогут определиться с выбором квартиры

Бесплатную консультацию можно будет получить на «Ярмарке недвижимости»

«Ярмарки недвижимости» всегда пользуются спросом у горожан

Спрос на первичное жилье с начала года уверенно продолжает набирать обороты. Желание приобрести квартиру в новостройке вполне понятно и объяснимо: современные дома поражают своей архитектурой, просторными комнатами и кухнями, продуманными планировками, современными лифтами и системами безопасности.

Кроме того, квартира в новостройке — это возможность сохранить семейный бюджет: в основе возведения современного жилья заложены тепло- и энергосберегающие технологии, которые позволяют существенно оптимизировать коммунальные платежи.

Количество предложений на рынке недвижимости на сегодняшний день колоссальное. Покупателям доступен широчайший выбор квартир и планировок на любой вкус и бюджет — от экономичных студий до элитных пентхаусов для самых взыскательных клиентов. Сегодня застройщики предлагают не только жилье на этапе строительства, но и огромный выбор уже готовых квартир с разными вариантами отделки по цене, незначительно отличающейся от строящихся объектов и предложений на вторичном рынке.

Как же выбрать лучший вариант? Ответ на этот вопрос дадут представители ведущих компаний-застройщиков совместно со специалистами Сбербанка. 16 февраля с 10:00 до 16:00 в офисе Сбербанка на ул. Куйбышева, 67 состоится уже ставшее традиционным и неизменно популярное среди горожан мероприятие «Ярмарка недвижимости».

На одной площадке горожане смогут познакомиться с актуальными предложениями по новостройкам от партнеров банка «Арсенал и К» (ЖК «Уют-Сити»), «Астра-Девелопмент», «Атомстройкомплекс», «Брусника», «Группа ЛСР», «Группа Астон», ПИК, «РСГ-Академическое», «Синара-Девелопмент», «Стройтэк», «УГМК-Застройщик», «ЮИТ Уралстрой».

Сотрудники банка расскажут гостям о сервисе безопасных расчетов и электронной регистрации, который позволяет получить пониженную процентную ставку по ипотеке и провести сделку за один визит в банк. А также помогут подобрать наиболее комфортный вариант покупки жилья с помощью различных видов ипотечных программ, обмена старой квартиры на новую, рассрочки, субсидирования.

Гостей ждут 16 февраля с 10:00 до 16:00 в центральном офисе Сбербанка в Екатеринбурге по адресу ул. Куйбышева, 67, 2-й этаж.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Фото: Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления