E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Просторные комнаты, шикарные виды: уральские строители решили вернуть моду на большие площади

Просторные комнаты, шикарные виды: уральские строители решили вернуть моду на большие площади

Цены на готовые трёхкомнатные квартиры на Юго-Западе снизили на несколько сотен тысяч рублей

Жилой комплекс «Миллениум» расположен в центре Юго-Западного района, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ

Мода на большие квартиры пришла в Екатеринбург вместе с подешевевшей ипотекой. Нет, екатеринбуржцы вовсе не стали покупать меньше студий и однушек, но при прочих равных уже могут себе позволить жильё на 10–15 квадратов больше. В конце прошлого года ставки по ипотеке были проиндексированы, и получается, что покупателю теперь снова придётся ущемлять себя в метрах и жертвовать комфортом.

— Конечно, в новых условиях кто-то уже начал искать варианты поскромнее, чтобы вписаться в семейный бюджет. Но на самом деле на метрах можно не экономить, если вы выбираете ликвидное жильё в хорошем районе и застройщик предлагает вам выгодную цену, компенсируя подросший ипотечный процент, к примеру, существенной скидкой на квартиру, — отметили специалисты отдела продаж ЖК «Миллениум».

До конца февраля в готовых новостройках на Громова, которые входят в состав жилого комплекса «Миллениум», трёхкомнатные квартиры можно купить со скидкой. Таких вариантов осталось всего 10. Они расположены в разных домах, поэтому можно выбрать и этаж, и вид из окна, и планировку под комфортный быт своей семьи.

Такие квартиры, как и весь жилой комплекс «Миллениум», ориентированы именно на семейного покупателя, который ищет жильё для постоянного проживания, а не только для выгодных инвестиций в недвижимость.

Сегодня в «Миллениуме» найдутся семьи, переехавшие сюда жить из загородных домов, хотя обычно бывает наоборот, и объясняют они это очень просто: «Вы пользуетесь городской инфраструктурой без ограничений, при этом живёте рядом с парком, дышите свежим воздухом. Ваши дети спокойно гуляют во дворе. Минимум соседей на этаже, и все со схожими интересами и ценностями».

Трёхкомнатные квартиры «Миллениума», которые попали в акцию застройщика в феврале, уже успели оценить дизайнеры интерьеров — обустроить комфортный лофт, гостиную в скандинавском стиле или организовать детскую в правильной планировке труда не составит. Все комнаты очень просторные. Вместительная прихожая позволяет поставить шкаф-купе и несколько пуфов. Большая лоджия с витражным остеклением — отличное дополнение к полезной площади квартиры, так как здесь вполне можно организовать спортивный уголок, зону отдыха, обустроить уютную читальню и каждый вечер наслаждаться потрясающими видами на город.

Рядом с комплексом расположено много спортивных, учебных заведений, детских секций, несколько парков, магазины и торговые центры, детские сады и школы. Всё это позволяет закрывать привычные потребности большой семьи в границах своего района.

Подробности акции застройщика уточняйте в отделе продаж. Записаться на экскурсию в «Миллениум» можно по телефону +7 (343) 222-000-3.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

Ипотеку на квартиры предоставляют ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Банк Уралсиб», АО «Банк ГПБ», ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО САИЖК.

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5в, 5г по ГП) осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления