E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Застройщик порвал цены на недвижимость и предложил выгоду при покупке до 500 000 рублей

Застройщик порвал цены на недвижимость и предложил выгоду при покупке до 500 000 рублей

Последний шанс приобрести квартиру с отделкой по специальным ценам 

Преображенский квартал расположен рядом с парковой зоной

Пока кто-то поднимает цены, застройщик Академического района делает рекордное предложение и дает возможность приобрести жилье по специальным ценам. Выгоду до 10% можно получить при покупке готового и строящегося жилья до 31 марта.

— Предложение уникальное, — отмечают в компании. — В рамках акции можно купить квартиру с отделкой в одном из новых кварталов района и получить выгоду до 500 000 рублей.

Готовое жилье представлено в Преображенском квартале, который расположен рядом с огромной парковой зоной. Невысокая этажность застройки, детский сад с яслями, новые игровые комплексы премиум-сегмента делают квартал притягательным для молодых семей, а выгодные условия упрощают покупку.

В «Близком» по специальным ценам до конца марта можно приобрести строящееся жилье. В новом квартале будет школа и два детских сада, рядом расположен крупный гипермаркет, в шаговой доступности находится Преображенский парк. В ассортименте — студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, которые до конца марта можно приобрести на специальных условиях с выгодой до 500 000 рублей.

В новых кварталах Академического представлены десятки функциональных планировочных решений. Просторные кухни-гостиные, гардеробные, ниши для мебели и бытовой техники, большие лоджии позволяют удобно организовать жилое пространство. Площадь квартир — от 25 до 150 кв. м, что позволит подобрать жилье семье любого размера с разным бюджетом.

Покупать квартиру в Академическом не только выгодно, но и удобно. Офис продаж работает семь дней в неделю с 9:00 до 21:00. Специалисты ипотечного центра оперативно помогут подобрать подходящую программу кредитования, рассмотрение заявки занимает от двух часов. Сервис trade-in позволит реализовать квартиру на вторичном рынке и получить дополнительную выгоду при покупке новостройки.

Все желающие могут присоединиться к автобусно-пешеходной экскурсии по Академическому. В программе: знакомство с районом, просмотр квартир, индивидуальные консультации. Ближайшая встреча состоится 17 марта. Участие бесплатное, регистрация на сайте.

Добро пожаловать в Академический!

АО «РСГ-Академическое»
отдел продаж: пр. Академика Сахарова, 57
тел. +7 (343) 222-7-222

Застройщик: АО «РСГ-Академическое». Информация о перечне и рыночной стоимости квартир с учетом данного ценового предложения предоставляется в отделе продаж и на сайте www.akademicheskiy.org. Количество квартир ограничено. Не является офертой.

Проектная декларация — на сайте www.akademicheskiy.org/company/documents/.

Продажа квартир осуществляется в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: АО «РСГ-Академическое»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления