E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Повысить качество жизни: застройщик предложил выгоду до 500 000 рублей на квартиры с отделкой

Повысить качество жизни: застройщик предложил выгоду до 500 000 рублей на квартиры с отделкой

Специальное предложение на новостройки действует до конца марта

Детям в Академическом интересно, а взрослым выгодно 

Задуматься о переезде весной — отличная идея! Если в планах приобретение новой квартиры и желание получить максимум выгоды от покупки — предложение от застройщика Академического района точно заслуживает внимания.

До 31 марта 2019 года АО «РСГ-Академическое» предлагает выбрать среди готовых и строящихся квартир «ту самую» и сэкономить при этом до 500 тысяч рублей! В акции участвует «Преображенский экоквартал» — уникальный по своему расположению — и квартал «Близкий», который в будущем станет центром Академического района.

— Мы понимаем, что универсального рецепта для решения жилищного вопроса нет. За 10 лет, что строится наш район, около 50 тысяч жителей находили в нем то, что необходимо именно их семье. Кто-то переезжал из-за современных школ и детских садов, которые находятся в шаговой доступности. Кому-то важны безопасность и развитая инфраструктура, которая позволяет не выезжать в другие районы, а решать бытовые вопросы быстро и рядом с домом. Детям в Академическом интересно, а взрослым выгодно, — рассказывает застройщик.

Универсальные студии и однокомнатные квартиры, цена от 1,8 млн рублей

Однушки с просторной кухней — это прекрасная возможность для работы с пространством. Например, отдельная комната становится спальней, за счет симметрии в ней удобно разместить необходимую мебель. Зона кухни объединяется с гостевой и дополняется лоджией — для уютных вечеров с друзьями остается только пригласить их.

Функциональные двухкомнатные квартиры, цена от 2,6 млн рублей

В «Близком» достаточно много квартир, где площадь кухни позволяет обустроить кухню-гостиную. Пространства достаточно, чтобы она стала местом, где собирается вся семья. В классическом варианте жилые комнаты схожи по площадям, что отлично подойдет для детской и спальни родителей.

Просторные трехкомнатные квартиры, цена от 3,8 млн рублей

Кухня-гостиная в этой квартире по-настоящему светлая и просторная! Нестандартная планировка пространства для самых смелых решений. Дети оценят расположение своих комнат, а родители будут рады дополнительной лоджии — оранжерея или дополнительное место для отдыха.

С каждым днем интересных вариантов с выгодой до 500 000 рублей становится всё меньше!

Узнать больше об Академическом районе можно на ознакомительной экскурсии. В программе: знакомство с районом, просмотр квартир, индивидуальные консультации. Ближайшая встреча — 17 марта. Участие бесплатное, регистрация на сайте.

Добро пожаловать в Академический!

АО «РСГ-Академическое»

Отдел продаж: пр. Академика Сахарова, 57

Тел. +7 (343) 222-7-222

Застройщик: АО «РСГ-Академическое». Информация о перечне и рыночной стоимости квартир с учетом данного ценового предложения предоставляется в отделе продаж и на сайте www.akademicheskiy.org. Количество квартир ограничено. Не является офертой.

Проектная декларация — на сайте www.akademicheskiy.org/company/documents/.

Продажа квартир осуществляется в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: АО «РСГ-Академическое»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления