E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Дом не достроен, а мебель уже расставлена: застройщик предложил «примерить» новую квартиру

Дом не достроен, а мебель уже расставлена: застройщик предложил «примерить» новую квартиру

Старт продаж в необычной новостройке открыт

Дом комфорт-класса — редкость для Заречного

В марте начались продажи квартир в «Доме на Опалихинской» — новостройке комфорткласса в сердце Заречного. Треть квартир была забронирована еще до старта продаж — будущих жильцов привлекло местоположение и клубный формат дома.

Заречный — микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — школы, садики, магазины, поликлиника и салоны красоты. Но новых домов здесь практически не строят, поэтому «Дом на Опалихинской» сразу привлек к себе внимание. Многие старожилы хотели бы переехать в новую квартиру, не меняя локации.

— Решиться на покупку жилья на стадии котлована, пока дом и квартира существуют только на бумаге, непросто. Поэтому для удобства покупателей мы разработали мобильное приложение и виртуальный тур по новому дому, — рассказал заместитель вице-президента корпорации «Маяк» Антон Бездворный. — Так вы можете «примерить» новую квартиру на себя. К примеру, выбирая кухню или детскую, сразу посмотреть, как встанет мебель. Или можно прийти к нам в офис продаж — надеть очки виртуальной реальности и прогуляться по двору дома, зайти в подъезд, подняться на этаж и заглянуть в каждую квартиру. Вы увидите все особенности: высоту потолков, вид из окна, поймете, ваше это пространство или нет.

Кстати, квартиры в виртуальном шоуруме уже меблированы — можно без труда «примерить» на себя пространство и интерьер будущего жилья

Интересным решением в «Доме на Опалихинской» стала крытая детская площадка. Играть в песочнице и качаться на качелях дети смогут даже в дождь. Площадка получится яркой, безопасной и с хорошей освещенностью.

В «Доме на Опалихинской» будет уникальная крытая детская площадка

Будущие жильцы по достоинству оценят домовую инфраструктуру: IP-домофонию с функцией интеркома, видеонаблюдение, светодиодное освещение, закрытый двор. Скоростные лифты с мягким ходом будут спускаться прямо в подземный паркинг. Подъезд в доме один — уютный, светлый, с лаконичным дизайном и консьерж-зоной.

В доме будет три уровня защиты: закрытая территория, видеонаблюдение снаружи и внутри дома

В 16-этажном доме всего будет 114 квартир. А сдаваться они будут с улучшенной чистовой отделкой: с ламинатом, двухкамерными стеклопакетами, плиткой Kerama Marazzi. На ремонт не нужно будет тратить ни деньги, ни время.

Окна в пол — отличительная черта квартир в «Доме на Опалихинской»
Сдавать квартиры будут с чистовой отделкой

Продаваться квартиры в новостройке будут через эскроу-счета. «Маяк» одним из первых в городе перешел на новую систему работы. Это значит, что деньги покупателей хранятся в банке до сдачи дома, а строительство «Маяк» ведет на собственные средства. Сейчас квартиры в «Доме на Опалихинской» стоят от 3,1 млн рублей. Срок сдачи дома — IV квартал 2019 года.

Сейчас строители «Дома на Опалихинской» возводят 11-й этаж и ведут кладочные работы

Ну а для тех, кто не готов ждать, «Маяк» предлагает квартиры в своем уже готовом ЖК «Дипломат» в центре города — на перекрестке Гоголя и Куйбышева. Кстати, при покупке однокомнатной квартиры до конца марта жильцы получат чистовую отделку в подарок.

В ЖК «Дипломат» от корпорации «Маяк» сейчас действует заманчивое предложение на покупку квартир
г. Екатеринбург,

ул. Радищева, 28,

Центр недвижимости корпорации «Маяк», 1-й этаж,

тел. +7 (343) 288-54-55 

Застройщик: ООО «Центральный акцизный склад». Проектная декларация опубликована на сайте http://new.ural-mayak.ru/opaliha. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: корпорация «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления