E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Дизайнеры мечтают о таких гостиных»: как планировка новой квартиры сыграла на пользу интерьеру

«Дизайнеры мечтают о таких гостиных»: как планировка новой квартиры сыграла на пользу интерьеру

Дом в Екатеринбурге, где появятся такие квартиры, планируется к сдаче уже в этом году

Просторные трёхкомнатные квартиры представлены в строящемся доме жилого комплекса «Миллениум»

Несмотря на большой выбор новостроек в Екатеринбурге, на поиски новой квартиры зачастую уходит не один месяц. Бывает так, что и район подходящий, и цена устраивает, а вот с планировкой не везёт.

В этом плане жилой комплекс «Миллениум», расположенный на Юго-Западе, дизайнеры называют удачным проектом Екатеринбурга. В домах комплекса нет тесных квартир, и даже типовые планировки здесь позволяют обустроить оригинальные интерьеры, получить интересное и удобное решение, которое в любом другом доме реализовать будет уже сложнее.

В этом году в «Миллениуме» планируются к сдаче ещё две секции 5В и 5Г — 24 и 25 этажей. На финальной стадии строительства застройщик предлагает скидку 5% на серию квартир.

Так, трёхкомнатную квартиру с чистовой отделкой площадью 93,2 кв. м* и потрясающим видом на парк (в сторону центра города) можно купить за 6 008 000 рублей.

— Уже не в первый раз делаю дизайн-проект квартиры в «Миллениуме». Могу сказать, что это как раз тот случай, когда уже в базовом варианте ты получаешь удобное пространство для интерьера: гостиную 20–25 кв. м, спальню 15–17 кв. м, холл 12 кв. м и стандартную 11-метровую кухню, — рассказала Ната Цюрка, архитектор и дизайнер интерьера. — Многие сегодня хотят видеть в квартире просторную гостиную — место, где семья может проводить время вместе, собираться за ужином или встречать гостей — в «Миллениуме» мы смогли реализовать оригинальный дизайн, сделав гостиную светлой, уютной и спокойной. Хозяйке досталось хорошее пространство для обустройства кухни — метраж позволяет установить здесь и классическую мебель, и вариант с кухонным островом, и организовать интерьер для кухни-столовой — как в нашем случае.

Вариант обустройства квартиры в ЖК «Миллениум». Дизайн — Ната Цюрка

Как правило, «Миллениум» выбирают семьи с детьми за очень комфортную атмосферу комплекса и его окружение — в шаговой доступности от «Миллениума» расположено более 70 различных детских секций: спортивных клубов, танцевальных студий, центров детского творчества. В комплексе есть собственный парк — любимое место отдыха местных жителей. Весной здесь высаживают более 50 видов цветущих растений, а на детскую площадку привозят очищенный речной песок. Дети с удовольствием катаются на велосипедах и самокатах возле дома.

Квартир в строящихся секциях «Миллениума» осталось немного. Спецусловия со скидкой 5% будут действовать до конца марта 2019 года.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

**Ипотеку на квартиры предоставляют ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Банк Уралсиб», АО «Банк ГПБ», ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО САИЖК.

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5в, 5г по ГП) осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/index.php?ID=12.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото, видео: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления