E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Жена была очарована кедрами»: екатеринбуржцы потянулись в жилой комплекс на Юго-Западе

«Жена была очарована кедрами»: екатеринбуржцы потянулись в жилой комплекс на Юго-Западе

Уральцев с первого взгляда впечатлил проект, разработанный с учетом интересов семей с детьми

В этом году в жилом комплексе «Миллениум» готовятся к сдаче высотные секции новой очереди строительства

Приехали однажды и остались навсегда — именно по такому сценарию развивались события для большинства екатеринбуржцев, которые сегодня живут в домах жилого комплекса «Миллениум» на Юго-Западе. За время своего существования «Миллениум» стал центром притяжения для семей с детьми: уральцы охотно потянулись сюда в поисках лучших условий для жизни и простого житейского комфорта.

Очередная волна новосёлов переедет в «Миллениум» уже через несколько месяцев — на финишную прямую вышло строительство очередных двух секций дома № 5 по генплану застройки комплекса. Квартиры секций 5В и 5Г будут сдаваться с улучшенной чистовой отделкой от застройщика, до этого в домах «Миллениума» выполнялись только подготовительные работы для первого ремонта. По многочисленным просьбам покупателей застройщик пересмотрел эту часть проекта и уже поэтапно реализует чистовую отделку, чтобы новосёлы могли переехать в свои квартиры после получения ключей.

Этот проект задумывался как закрытый, обособленный комплекс многоэтажных домов с огромной зелёной территорией, спортивной зоной и детскими площадками разного формата, сгруппированными в единый игровой «остров». Уже на стадии продаж первой очереди стало понятно, что люди давно ждали такого детального воплощения их собственных представлений о спокойной жизни в развитом спальном районе.

— Первый раз мы побывали в «Миллениуме» около года назад. Жена буквально влюбилась в эти кедры и ёлочки, которые высажены здесь на территории. Конечно, это сразу цепляет: тихо, хвоей пахнет, красота! Второй раз приехали сюда уже с младшей дочкой, было тепло и ребятишки босиком бегали по песку на площадке, дочь тут же к ним присоединилась. Посмотрели квартиру в готовом доме, планировка прям как под нас, больше искать не стали. В отделе продаж застройщика помогли с ипотекой и материнским капиталом, как-то всё быстро оформили. Сейчас уже ждём, когда дом сдастся, следим за стройкой, — рассказал Михаил, будущий житель секции 5Г «Миллениума».

Так будет выглядеть двор «Миллениума» летом 

Кто-то из жителей жилого комплекса уже перевез к себе родителей, а кто-то вдохновил своих друзей на покупку квартиры в ЖК «Миллениум».

Жилой комплекс «Миллениум» сегодня — пожалуй, одно из лучших мест для жизни в Екатеринбурге.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку на квартиры предоставляют ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Банк Уралсиб», АО «Банк ГПБ», ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО САИЖК.

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5в, 5г по ГП) осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/index.php?ID=12.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления