E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Сбербанк и ведущие застройщики Екатеринбурга помогут определиться с выбором квартиры

Сбербанк и ведущие застройщики Екатеринбурга помогут определиться с выбором квартиры

Традиционная «Ипотечная суббота» пройдет в городе 20 апреля

На одной площадке можно ознакомиться с актуальными предложениями о новостройках

Спрос на первичное жилье продолжает набирать обороты. Количество предложений на рынке недвижимости на сегодняшний день колоссальное.

Желание приобрести квартиру в новостройке вполне понятно и объяснимо: современные дома поражают своей архитектурой, просторными комнатами и кухнями-гостиными, продуманными планировками, комфортными лифтами, системами безопасности и инженерными решениями.

20 апреля с 10:00 до 16:00 в Екатеринбурге в офисе Сбербанка на ул. Куйбышева, 67 состоится «Ипотечная суббота». Сбербанк совместно с ведущими застройщиками Екатеринбурга — «Арсенал и К», «Астра-Девелопмент», «Атомстройкомплекс», «Брусника», «Группа ЛСР», «Группа Астон», «Ривьера Инвест Екатеринбург», «РСГ-Академическое», «Синара-Девелопмент», «Стройтэк», «Фортис», «ЮИТ Уралстрой» — поможет выбрать лучший вариант.

На одной площадке горожане смогут ознакомиться с актуальными предложениями о новостройках от партнеров банка, подобрать наиболее комфортный способ покупки жилья: различные виды ипотечных программ, обмен старой квартиры на новую, рассрочку, субсидирование.

Кроме того, сотрудники банка познакомят жителей с сервисом безопасных расчетов и электронной регистрации, которые позволяют получить пониженную процентную ставку по ипотеке и провести сделку за один визит в банк.

Гостей ждут в центральном офисе Сбербанка в Екатеринбурге (ул. Куйбышева, 67, второй этаж) в субботу, 20 апреля, с 10:00 до 16:00.

Фото: Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления