E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В следующем году екатеринбуржцы увидят ультрамодный небоскрёб с элементами оживающей реальности (фото)

В следующем году екатеринбуржцы увидят ультрамодный небоскрёб с элементами оживающей реальности (фото)

Этим дерзким проектом в стиле хай-тек завершится строительство креативного квартала рядом с центром

В продаже осталось всего 20 квартир жилого комплекса «Малевич»

Близится к завершению строительство одного из самых креативных проектов комплексной застройки в Екатеринбурге — жилого квартала «Малевич». Яркие, эпатажные небоскрёбы в своё время бросили вызов однотипным домам городского центра. Каждая из пяти футуристических высоток «Малевича» стала уникальным дизайнерским проектом команды PRINZIP. Финальный, пятый дом этого квартала будет выполнен в интерьерах виртуальной реальности и станет дерзким воплощением ультрамодного хай-тека. Авторы идеи вдохновлялись фильмом «Трон» и играми Deus Ex.

Сдача синего небоскрёба состоится уже в следующем году. Но несмотря на то что впереди ещё несколько месяцев стройки, квартир в этом доме осталось только 20. Это означает, что проект действительно «выстрелил». Почти половина квартир была раскуплена на начальной стадии строительства.

Смелый микс современных материалов, прогрессивных технологий строительства и планировок, разработанных под самые разные сценарии жизни людей, в сочетании с хорошей ценой, которую предложил застройщик, был очень благосклонно воспринят уральцами.

Коробка пятого дома «Малевича» практически собрана
Парадный холл синего дома — это игра света, геометрических линий и холодных оттенков классического хай-тека

— Для нас это знаковый проект, во-первых, потому что им завершится наша работа над «Малевичем», во-вторых, потому что в концепте нового дома мы поддержали западный тренд в планировках квартир, — пояснили представители PRINZIP. — Здесь вы увидите не только классику и популярные смарт-решения, но и жилой open space. Как показал опыт строительства ЖК «Ньютон Парк» в Краснолесье, продажи «Татлина» в Заречном и «Паркового квартала» в Парковом, екатеринбуржцы готовы и хотят самостоятельно разграничивать пространство собственного дома — и мы поддерживаем этот творческий порыв.

Варианты зонирования одно- и двухкомнатных квартир «Малевича»
Вариант зонирования и обустройства трёхкомнатной квартиры в синем доме «Малевича»

В новом небоскрёбе «Малевича» появятся утеплённые лоджии со встроенным светом. В квартирах предусмотрены три типа окон: классическое двустворчатое, широкое окно во всю стену и витражное. Это позволяет реализовать необычные интерьерные решения, поиграть цветом и светом в пространстве собственной квартиры.

Из окон «Малевича» открываются потрясающие виды на город
На первом этаже появятся зона для хранения колясок и велосипедов, туалет, мойка для собачьих лап. Застройщик изучил фидбэк и сделал эти помещения больше
На территории комплекса действует семиэтажный паркинг с лифтами (вместимость паркинга — 514 мест)
Центральную часть «Малевича» занимает солнечный двор площадью около 0,8 га со спортивными сооружениями и прогулочными зонами
Кроме привычных качелей и лазалок в «Малевиче» есть авторские игровые фигуры, которые помогают маленьким жителям развивать воображение

Основная аудитория «Малевича» — это молодые семьи с детьми и увлечённые люди. В комплексе уже сформировалась атмосфера добрососедства. В каждом доме на ресепшене вывешены списки жителей с указанием их профессиональных интересов и контактным телефоном. «Малевич» — это и стиль, и образ жизни, приобщиться к которому можете и вы.

Записаться на экскурсию по «Малевичу» можно по телефону отдела продаж: +7 (343) 37-999-37.

Офисы продаж по адресам:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83,
г. Екатеринбург, пер. Трамвайный, 2, корпус 3.
Сайт: http://prinzip.su
#жизньбольшеметров

Застройщик ЖК «Малевич»: ООО «Брик». Проектная декларация на сайте https://prinzip.su/malevich/docs. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления