E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор Атомные стройки: что сегодня может предложить горожанам «Атомстройкомплекс»

Атомные стройки: что сегодня может предложить горожанам «Атомстройкомплекс»

Обзор проектов одного из крупнейших застройщиков Екатеринбурга

ЖК NOVA Park на Широкой Речке 

Один из ключевых застройщиков Екатеринбурга — компания «Атомстройкомплекс» — сегодня строит восемь жилых комплексов в разных районах города. Купить квартиру в любом из них можно на выгодных условиях — застройщик предлагает воспользоваться долевым конструктором.

Что это означает?

Вместо привычной долевки одну и ту же квартиру можно купить 20 разными способами, включая варианты с беспроцентной рассрочкой от застройщика на период стройки, отсрочкой платежей до окончания строительства дома, а также с возможностью самому назначить себе размер ежемесячного платежа. Клиент самостоятельно конструирует условия покупки квартиры, выбирая наиболее выгодный для себя вариант.

В ежемесячном обзоре «Атомные стройки» — все строящиеся дома «Атомстройкомплекса» и цены на них.

ЖК NOVA Park, мкр-н Широкая Речка


Один из самых масштабных проектов жилой застройки от «Атомстройкомплекса» не только изменит облик Широкой Речки, но и задаст новый стандарт доступного жилья: тихие дворы, паркинги, объединенные с торговыми площадями, оригинальные планировки квартир (включая квартиры с огромными террасами).

В продаже уже три дома!

— Студии — от 2,15 млн рублей;

— 1-комнатные — от 2,75 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,65 млн рублей;

— 3-комнатные — от 4,55 млн рублей;

— 4-комнатные — от 6,25 млн рублей.

ЖК «Квартал энтузиастов», мкр-н Эльмаш


Рядом с этим ЖК есть всё необходимое для насыщенной жизни: лесопарк с пешеходными тропами, спортивный комплекс с бассейном и даже рыболовное хозяйство.

Внутри комплекса — уютные холлы и зоны отдыха, закрытые от машин и безопасные для прогулок с детьми дворы, подземный паркинг и функциональные квартиры.

В продаже остались последние квартиры во второй очереди!

— 1-комнатные — от 3,2 млн рублей;

— 2-комнатные — от 4,05 млн рублей.

ЖК «WOODS. Дома в парке», мкр-н УНЦ


Последний (четвертый) дом комплекса уверенно растет. А вместе с ним — наземный многоуровневый паркинг с магазином на первом этаже. В комплексе уже выполнена большая часть работ по благоустройству территории и прилегающего парка, в соседском центре регулярно проходят образовательные и досуговые мероприятия. Самое время приобретать здесь квартиры!

— 1-комнатные — от 2,9 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,6 млн рублей;

— 3-комнатные — от 4,45 млн рублей.

Паркинг — от 198 тысяч рублей.

Цены на квартиры указаны без учета скидки при 100-процентной оплате или ипотеке. Цена на паркинг указана при 100-процентной оплате с учетом скидки.

ЖК «Сахаров», мкр-н Академический


Выгодное соотношение между ценой и качеством, расположение в развитом новом микрорайоне и высокие темпы строительства делают этот жилой комплекс бестселлером. Сдача уже в конце этого года!

— Студии — от 2,85 млн рублей;

— 1-комнатные — от 2,95 млн рублей;

— 2-комнатные — от 4,1 млн рублей;

— 3-комнатные — от 5,05 млн рублей;

— 4-комнатные — от 5,85 млн рублей.

ЖК «Просторы», мкр-н Уктус


Приобретая квартиру в ЖК «Просторы», можно не только получить возможность пользоваться развитой инфраструктурой микрорайона и близостью к лесопарку, но и сэкономить время и деньги на обустройстве жилья, ведь в комплексе представлены квартиры, укомплектованные мебелью, бытовой техникой, с дизайнерской отделкой ванных комнат.

— Студии — от 2,65 млн рублей;

— 1-комнатные — от 3,05 млн рублей;

— 2-комнатные — от 4,85 млн рублей;

— 3-комнатные — от 5,5 млн рублей.

ЖК «Чемпион Парк», мкр-н Парковый


Эффектная архитектура комплекса сочетается с насыщенной внутренней инфраструктурой: в доме работает кафе, куда можно спуститься на завтрак, обед или ужин прямо в тапочках; есть бесплатный спортзал для жителей, шинный отель, многочисленные зоны для общения. И даже собственный отдел продаж — получить консультацию о приобретении квартир и пентхаусов теперь можно непосредственно в лобби жилого комплекса!

— 1-комнатные — от 3,85 млн рублей;

— 2-комнатные — от 6,5 млн рублей;

— 3-комнатные — от 11 млн рублей.

ЖК «ART. Город-парк», мкр-н Краснолесье


Особенностью этого комплекса станет благоустроенный открытый парк в центре застройки. Рядом выделено место под строительство образовательного кластера — двух школ и двух детских садов. На первых этажах домов запроектированы магазины и кафе. Сами квартиры, как всегда у «Атомстройкомплекса», комфортные, светлые, теплые, с оптимальными планировками.

— Студии — от 2,7 млн рублей;

— 1-комнатные — от 3,2 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,9 млн рублей;

— 3-комнатные — от 5,3 млн рублей;

— 4-комнатные — от 6,5 млн рублей.

ЖК «Весна», мкр-н Вторчермет


Доступное жилье в популярном районе: благоустроенный двор, квартиры с чистовой отделкой и все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.

— Студия — от 1,9 млн рублей;

— 1-комнатные — от 2,2 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3 млн рублей;

— 3-комнатные — от 3,65 млн рублей.

Внимание! Цены указаны без учета скидок при полной оплате в течение месяца или ипотеке.

Посмотреть планировки и узнать подробнее о каждом ЖК можно на сайте atomstroy.pro и в офисе агентства недвижимости «АТОМ» на ул. Белинского, 39 и по тел. +7 (343) 266-93-93.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 288-35-13, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

ЖК NOVA Park, г. Екатеринбург, дом № 3 по ПЗУ на ул. Хрустальногорской. ЖК «WOODS. Дома в парке», г. Екатеринбург, ул. Амундсена — Разливная. ЖК «Просторы», г. Екатеринбург, ул. Просторная — Павлодарская. ЖК «Квартал энтузиастов», г. Екатеринбург, ул. Ползунова — Замятина —. ЖК «Весна», г. Екатеринбург, ул. Дорожная.

Проектные декларации на сайте http://atomsk.pro и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «Сахаров», г. Екатеринбург, ул. Краснолесья — Чкалова. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте www.domstroy10.ru и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Домстрой 10».

ЖК «Чемпион Парк», г. Екатеринбург, ул. Машинная, 1–1б. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Застройщик ООО «Уральская казна». Проектная декларация на сайте http://u-kazna.ru/ и на сайте наш.дом.рф.

ЖК «ART. Город-парк» —г. Екатеринбург, ул. Краснолесья — Чкалова. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Краснолесье"», проектная декларация опубликована на сайтах www.krasnolesie-ekb.ru и https://наш.дом.рф/. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

* Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

* Ипотека предоставляется банком ПАО ВТБ, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1000. Условия предоставления кредита — в офисах банка.

Фото: «Атомстройкомплекс» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления