E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Осталось два дня: 1 июня «Атомстройкомплекс» поменяет условия продажи новостроек

Осталось два дня: 1 июня «Атомстройкомплекс» поменяет условия продажи новостроек

Застройщик рассказал, по какой схеме будет продавать квартиры

Застройщик продлевает программу «Долевой конструктор»

«Атомстройкомплекс» объявил о бессрочном продлении акции «Долевой конструктор», позволяющей покупателям самостоятельно конструировать условия оплаты новых квартир.

Акция вызвала бурный интерес у горожан, потому что она позволяла в любой жизненной ситуации найти наиболее выгодные условия покупки. Так, приобретая квартиру в рамках акции «Долевой конструктор», покупатели могут выбирать:

  • размер первоначального взноса (от 10 до 90%);

  • размер ежемесячного платежа (от 0 рублей до любой комфортной суммы);

  • воспользоваться рассрочкой от застройщика на период строительства дома или сразу взять ипотеку;

  • выплачивать ежемесячные платежи постепенно или забыть о них до ввода дома в эксплуатацию.

Кроме того, «Долевой конструктор» предусматривает гибкую систему скидок и позволяет воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Согласно текущим условиям, рассрочка становится беспроцентной при первоначальном взносе от 50% и более, а максимальная скидка на квартиру может достигать 5% (при полной оплате в течение месяца или ипотеке).

С 1 июня условия «Долевого конструктора» будут пересмотрены: тем покупателям, кто планировал воспользоваться инструментом и рассчитывал получить максимальную скидку на квартиру, стоит поторопиться. Осталось всего два дня, чтобы сделать это!

«Долевой конструктор» распространяется на большинство строящихся домов «Атомстройкомплекса». С его помощью можно выгодно приобрести современное высококлассное жилье практически в любом микрорайоне города — на Уралмаше, Эльмаше, Широкой Речке, в Академическом, Парковом, на Вторчермете, Уктусе и т. д. В наличии есть квартиры с мебелью и бытовой техникой.

С полным перечнем жилых комплексов застройщика можно ознакомиться на сайте atomstroy.pro, подробную консультацию готовы дать менеджеры агентства недвижимости «АТОМ» по тел. (343) 266-93-93 или в офисе по адресу: ул. Белинского, 39.

Чтобы быть в курсе всех акций, спецпредложений и новых объектов «Атомстройкомплекса», стоит подписаться на официальные страницы компании в социальных сетях VK и FB.

Большинство домов «Атомстройкомплекса» расположены рядом с парками или набережными. На фото: ЖК «Просторы», мкр-н Уктус
Пример меблированной квартиры от «Атомстройкомплекса»
В домах от «Атомстройкомплекса» холлы с индивидуальным дизайном и зоной отдыха для жителей

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 317-16-98, ЖК «Просторы», г. Екатеринбург. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Проектные декларации — на сайте http://atomsk.pro и на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве»*. Программа рассрочки на строящиеся жилые объекты от застройщика. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотека ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах банка.

Фото: «Атомстройкомплекс» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления