E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Скоро будем жить как в Лондоне»: рядом с Центром построят британский квартал с супербашнями

«Скоро будем жить как в Лондоне»: рядом с Центром построят британский квартал с супербашнями

Три 35-этажных дома поднимутся на 100 метров над землёй

Квартал «Татлин» станет одним из самых высотных комплексов Екатеринбурга и новым архитектурным маркером города

Инновационный жилой квартал «Татлин» появится рядом с центром Екатеринбурга в ближайшие несколько лет. За год на участке, выделенном под застройку, уже построено 23 этажа первой из трёх жилых башен, начались работы по возведению торговой галереи, которая разместится в стилобатной части здания. Сдача первой 35-этажной высотки состоится в III квартале 2020 года.

Проект квартальной застройки в границах улиц Черепанова — Готвальда — III Интернационала принадлежит компании PRINZIP. По окончании строительства, помимо новых жилых домов, спальный микрорайон получит в распоряжение небольшой городской сквер, новые объекты социальной инфраструктуры, площади для деловых коммуникаций и дополнительный проезд, который обеспечит комфортные выезды из квартала как для будущих «татлинцев», так и для жителей соседних многоэтажек. Проект расширения дорожной сети уже согласовывается с городскими властями.

На стройплощадке «Татлина» задействовано несколько подрядных организаций. Это позволяет застройщику параллельно проводить общестроительные и внутренние отделочные работы
На 17-м этаже производится кирпичная кладка стен, устанавливаются оконные конструкции. Монтируется сантехническое и вентиляционное оборудование

Архитекторы и дизайнеры PRINZIP детально проработали инфраструктурную часть проекта, объединив в новой концепции опыт строительства ЖК «Ньютон Парк» в Краснолесье, креативного квартала «Малевич» в Пионерском и идеи лондонского Embassy Gardens («Эмбаси Гаденс»).

— У нас появилась идея создать дом, где можно и жить, и работать. Квартал «Татлин» — это жизнь в формате co-living & co-working. Мы сможем объединить жильё, места для совместной работы, обмена опытом, обучения и зоны отдыха: здесь появятся мастерские и студии, помещения для совещаний и переговоров, лекторий, где можно проводить семинары и тренинги. Это формат для тех, кому нужен не офис, а пространство для работы или обсуждения проектов с заказчиками и коллегами. Таких людей становится с каждым днем все больше, — рассказала Галина Санок, директор по продукту компании PRINZIP.

Башни «Татлина» будут объединены стилобатами с коммерческими помещениями, а по внутреннему периметру сообщаться просторными дворовыми коридорами
Двор комплекса будет разделён на несколько тематических секторов: для игр и спорта, для прогулок и отдыха; отдельную зону займёт сквер

Спокойный дизайн и сдержанный интерьер парадного холла в первом доме «Татлина» позволяет моментально забыть о том, что ты живёшь в мегаполисе. Гостевая зона с мягкими диванами, столиками и велюровыми креслами выглядит оригинально, но при этом создаёт очень уютную, почти домашнюю атмосферу уже при входе в подъезд.

На стене в парадном холле символ проекта — репродукция башни III Интернационала архитектора-авангардиста Владимира Татлина

Сейчас в продаже у застройщика две башни: в первую можно заселиться уже следующей осенью, вторая будет сдаваться в 2022 году. Рядом со стройплощадкой открыт офис продаж застройщика.

Вариативные планировки «Татлина» позволяют эффектно обыграть жизненные ситуации разных типов семей. Можно безболезненно объединять друг с другом соседние квартиры, создавая удобные планировочные решения без удорожания стоимости квадратного метра. В таких квартирах можно предусмотреть гардеробные, дополнительные санузлы, постирочные, кладовые, хозяйственные комнаты, спроектировать мастер-спальни для родителей и просторные гейм-румы для детей.

Галерея планировок квартир жилого квартала «Татлин». Площадь квартир — от 29 до 100 кв. м
Квартиры передаются с отделкой под чистовую: стены выровнены, на полу выполнена цементно-песчаная стяжка с шумоизоляцией, санузлы гидроизолированы, выполнена разводка труб 

Для удобства жителей «Татлина» часть инженерных коммуникаций перенесена в места общего пользования: инженерные комнаты и инженерные ниши будут обслуживаться из общего коридора на этаже сервисной службой «PRINZIP-сервис».

Окна в квартирах «Татлина» с низкими подоконниками, они будут чередоваться по фасаду дома от классических двух-, трёхстворчатых до глухих однорамных

Проект «Татлин» во многом универсален: к примеру, вы можете прийти в офис продаж застройщика, сказать, какая у вас семья, сколько детей, какие есть предпочтения по планировкам и метражам, и вам подберут несколько решений.

Ночной вид на квартал «Татлин»

Для микрорайона Заречного появление такого объекта — большой шаг вперёд на пути к дальнейшему обновлению инфраструктуры и созданию жилых объектов нового формата. Квартал «Татлин» — полезный опыт и для компании PRINZIP, который позволит застройщику реализовать инновационные решения для комфортной жизни людей в мегаполисе.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефон: +7 (343) 37-999-37
Сайт застройщика: https://prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Татлин»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайтеhttp://1nik.ru/dokumenty/tatlin/. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления