E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Внимание: «Атомстройкомплекс» открыл продажи нового дома

Внимание: «Атомстройкомплекс» открыл продажи нового дома

Квартиры в нем будут укомплектованы мебелью и бытовой техникой

В новом жилом блоке представлены дома разного формата

Сегодня «Атомстройкомплекс» открывает продажи нового дома ЖК «Просторы» — 27-этажной свечки. Его строят в рамках реализации второго этапа строительства — монолитный каркас возведен уже до уровня 6-го этажа. Именно сейчас на старте продаж горожанам доступен выбор максимального числа квартир и планировочных решений, а цены на них наиболее выгодные.

В прошлом году ЖК «Просторы» был удостоен премии «Строительный триумф» в номинации «Лучший жилой комплекс класса комфорт в Екатеринбурге». «Атомстройкомплекс» возводит его на левом берегу реки Исеть напротив ТРЦ «Глобус» и аквапарка «Лимпопо». Застройка подразумевает строительство отдельных закрытых жилых блоков, каждый из которых имеет закрытый двор, приподнятый на стилобат, общий для нескольких домов. Один такой жилой блок уже построен и введен в эксплуатацию, второй блок строится.

В новом жилом блоке представлены дома разного формата: камерный пятиэтажный дом, 18-этажный дом с классическими планировками, а также две 27-этажные свечки с видовыми квартирами оригинальных радиусных планировок. Из каждого дома предусмотрен спуск на лифте в подземный двухуровневый паркинг, подъезды сквозные и имеют по два выхода — один на улицу, один — во внутренний закрытый двор. Разгрузка автомобилей (даже грузовых) предусмотрена из подземного паркинга. В холлах домов будет выполнен индивидуальный дизайн, меблированы зоны для отдыха и ожидания.

В новом доме представлены 1, 2, 3-комнатные квартиры. Их отличают продуманные планировки, наличие хозяйственных помещений, качественная чистовая отделка от застройщика. В ванных комнатах будет выполнена дизайнерская отделка керамической плиткой, установлена сантехника и мебель; в прихожих — шкафы-купе, в кухнях — гарнитуры с встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка). В кухнях будет выполнено остекление в пол при выходе на лоджию.

Цены на старте продаж:

  • студии — от 2,1 миллиона рублей;

  • 1-комнатные — от 3,05 миллиона рублей;

  • 2-комнатные — от 4,2 миллиона рублей;

  • 3-комнатные — от 5,05 миллиона рублей.

Самое главное, что покупатели имеют возможность самостоятельно конструировать условия оплаты с помощью инструмента «долевой конструктор»: выбирать размер первоначального взноса (от 99 тысяч рублей до 100%), получать скидку при взносе более 60% и пользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика на период строительства дома при взносе от 50% и более. Кроме того, только в июне семьи с детьми могут получить дополнительную скидку в размере 1% за каждого ребенка при приобретении 2- и 3-комнатных квартир**.

Выбрать квартиру и уточнить цену на нее можно на сайте компании. Подробную консультацию всегда готовы дать менеджеры агентства недвижимости «АТОМ» по телефону: (343) 317-16-98 и в офисе по ул. Белинского, 39.

Чтобы быть в курсе всех акций, спецпредложений и стартов продаж новых объектов «Атомстройкомплекса», стоит подписаться на официальные страницы компании в социальных сетях VK и FB.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 317-16-98, ЖК «Просторы», г. Екатеринбург. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Проектные декларации — на сайте Atomsk.pro и на сайте «Наш.дом.рф». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве»*. Программа рассрочки на строящиеся жилые объекты от застройщика. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотека: ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах банка. **Полные условия акции на сайте Atomstroy.pro.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления