E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Интеллигенция наступает: в Университетском построят квартал, спроектированный петербургским бюро

Интеллигенция наступает: в Университетском построят квартал, спроектированный петербургским бюро

Можно будет выбрать квартиру с террасой, окном в ванной комнате или вторым светом

Первый дом сдадут уже в IV квартале 2020 года

Тренд застройщиков всего мира — редевелопмент промзон. Один из первых его последователей в Екатеринбурге — «Первостроитель». Компания возводит один из внушительных проектов в городе — микрорайон Университетский.

От фабричных цехов не осталось и следа. Вокруг стоят уютные дома, к которым приятно пройти по бульвару. Созданы спортивные площадки, велосипедные дорожки, клумбы и вишневый сад.

В этом году компания приступила к строительству флагманского проекта — компаунда «Проспект Мира». Кстати, старт продаж уже объявили.

Вид на квартал с высоты птичьего полёта

«Проспект Мира» — это многофункциональный комплекс из нескольких зданий переменной этажности, который возводят в сердце микрорайона Университетского. В секциях до 10 этажей запроектированы уютные квартиры с окнами во двор, в высотных — видовые.

Отличительная черта компаундов от обычных жилых комплексов — развитая внутренняя инфраструктура. В «Проспекте Мира» запроектированы помещения для кафе, ресторанов, магазинов, салонов красоты и фитнес-центра с бассейном и спа.

Проект создан совместно с петербургским архитектурным бюро «А. Лен»
 

Секции будут объединены большим двором. В нём разобьют большой сад, установят игровые площадки для детей, проложат прогулочные аллеи и организуют уютные лаундж-зоны. Неглубокий ручей и фонтан в центре привнесут в проект атмосферу загородной жизни.

Двор закрыт для машин и посторонних

Компаунд «Проспект Мира» сочетает в себе классический уют и современные технологии строительства. Благодаря большим окнам с энергоэффективными стеклопакетами в квартирах будет больше света без потерь тепла. Особая гордость застройщика — инженерные решения. Воздух в квартиры подается уже очищенным и нагретым до комфортной температуры, а вода проходит дополнительную двухступенчатую очистку.

Ещё один повод для гордости — жителей компаунда не коснутся проблемы с парковкой. В квартале запроектирован подземный паркинг с розетками для зарядки электромобилей. В него можно будет спуститься на лифте со своего этажа.

Дорога к компаунду лежит через зелёный бульвар

В «Проспекте Мира» предусмотрены классические и европейские квартиры. Есть необычные варианты — с 5-метровыми потолками и витражным остеклением, приватными мастер-спальнями, окном в ванной комнате и террасами.

Подобные квартиры с высокими потолками называются хайфлэт

Так как продажи открыли совсем недавно, в наличии пока ещё есть студии, одно-, двух- и трёхкомнатные, а также квартиры со свободной планировкой.

Подробную информацию можно получить в центре продаж недвижимости «Первостроитель».

Центр продаж недвижимости «Первостроитель»:

Екатеринбург, ул. Мира, 41

Тел. +7 (343) 375–32–73

Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в центре продаж недвижимости «Первостроитель» по телефону (343) 375–99–99, ул. Мира, 41. ООО «АН «Мира 39«». Застройщик ООО «СК "Прогресс"», ООО «Энергоинфраструктура», строительство по 214-ФЗ. Проектная декларация размещена на сайте www.prospectmira.com и на сайте наш.дом.рф.

Фото: «Первостроитель»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления