E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость У екатеринбуржцев появились как минимум три причины перебраться жить за город

У екатеринбуржцев появились как минимум три причины перебраться жить за город

Свой дом на природе — мечта, которая может стать реальностью

Загородный дом — мечта любого горожанина

Летом хочется больше времени проводить на природе, наслаждаясь теплой погодой. У тех, кто живет за городом, в этом плане больше преимуществ, и доступ к шикарной природе у них есть постоянно, стоит просто распахнуть двери дома.

Прочувствовать все плюсы загородной жизни теперь смогут еще больше семей благодаря целому списку акций от компании Villa66.

Рассрочка без первоначального взноса на земельные участки в группе поселков «Заповедник»*.

Определенное количество земельных участков можно приобрести в беспроцентную рассрочку без удорожания и первоначального взноса на 2 года до 31.08.2019.

Группа поселков «Заповедник» — это отличное место для современной загородной жизни. Располагается в Сысертском районе, в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту.

Уют и комфорт в маленьких поселках совмещен с возможностями большого. При этом жители могут пользоваться общей разнообразной инфраструктурой. В поселке новые сети, асфальтированные дороги, детские площадки, охрана, пропускная система.

Пятикомнатный двухэтажный каменный дом и участок площадью 9,8 сотки сейчас можно приобрести с большой скидкой. В доме сочетаются такие важные аспекты, как внешний вид, который органично вписывается в ландшафт поселка, качество используемых материалов и оптимальная планировка, чтобы получить много жилого пространства.

«Лукоморье» — это дачный поселок на берегу озера Щелкунского, который находится недалеко от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Поселок полностью огорожен забором, его территория круглосуточно охраняется. У жителей есть собственный пирс. В поселке новые инженерные сети и развитая инфраструктура. Первоначальный взнос — 20% от стоимости участка, оставшаяся сумма равными платежами.

Первый шаг для осуществления мечты о загородной жизни — записаться на экскурсию в поселок и выбрать понравившийся участок. Жить за городом — это просто и доступно!

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414,
+7 (343) 288-23-23

* Рассрочка предоставляется ООО «Лесные дачи» и действует на определенное количество участков. Не является публичной офертой.

Фото: Villa66
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления