20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
embarrassing
30 июл 2019 в 13:31

Руки прочь от исторической застройки!!! Задолбали.

В районе февральской революции УГМК снесли всю ист. застройку, отдали им две улицы со старинными особняками через 5 лет все снесено. Типа так и было. :weep:

ostrow_96
30 июл 2019 в 12:56

Старейшие сохранившиеся дома Екатеринбурга: 1810-20-е г.г.

Жаль, если ночью "неустановленный" экскаваторщик расправится с ними.

anomalia
30 июл 2019 в 12:40

:-D ботва :hi:

ББПЕ
30 июл 2019 в 13:26

УГМК должно заниматься ГМ, ясно? :-D
Никто им музейных прав не давал, так же, как и ледово-строительных!
Если у них лишние деньги, то надо их в федеральный бюджет отдать, а лучше бы платили сотрудникам нормальные зарплаты.
А не это ваше хоккей с музей... Или смузи? :-p

Гленн Вилобородый
30 июл 2019 в 21:36

:-D Нушто, замминистра МУГИСО, признание есть... :-D Зарплату тебе платили... а памятники - в аварийном состоянии... Придетцо тебе зарплату-то вернуть, да памятники восстановить за свой щет, да... :beach: А как иначе-то? Начальник? Згач - ты за все отвечаешь, да... :ultra: :beach: :padre:

Петр
30 июл 2019 в 12:42

Ну и пусть их используют да приводят в порядок, уж лучше чем они будут тупо простаивать и рано или поздно рухнут

Джонибек
30 июл 2019 в 12:46

Я, как мусульманин, поддерживаю строительство мечети.но место не самое удачное. Сделайте не возле ледовой арены, где нибудь в другом месте

Любанька
30 июл 2019 в 12:48

Любая религия заслуживает того, чтобы были места для духовного очищения. Но давайте обойдёмся без строительства мечети возле ледовой арены и не в центре. Тем более, что готовятся к Универсиаде и ожидается большой поток людей

Никита Пустосвятов
30 июл 2019 в 21:28

Сперва снесли, теперь отремонтируют?

Lareine
31 июл 2019 в 04:33

на лишние деньги пусть свои заводы реставрируют!!!
чтобы люди на них не умирали
и фильтры современные ставят, чтобы мы выхлопами не дышали!!!!

ДОЖДЬ optimistic channel
30 июл 2019 в 21:47

давай ты указывать будешь своим - домашним, жене или прочим...
лишних денег сейчас ни у кого нет, у тебя их вообще нет и быть не должно
в федеральный бюджет? так мы живем в регионе и соотв-но платежи осуществляются в региональный бюджет, но ты в силу малолетней тупизны не алё...
так вот дятел сейчас по платежам в бюджеты недобор, из-за сложной ситуации в мире, но тебе пояснять это смысла нет, ты индеец живешь в соц сетях и образования у тебя нет и книги ты не читаешь, следовательно тупой как пробка - так вот, за недобор продолжим, чтобы твоя мамО и папО получали з-п, Анатолича попросили добить в бюджет недобор, а за это ему отдали эти старые дома, которые восстановят в лучшем виде.
так что учись идийёт - ума прибавляй, а выть это в МАААскву к овальному

ВасилисаВасилек
30 июл 2019 в 12:38

Бедная ледовая, никак ее засерать не перестанут. Да вы посмотрите сколько всего нам благодаря ней построят и восстановят, а вы все недовольны.

ДОЖДЬ optimistic channel
30 июл 2019 в 21:42

добрый вечер. бред сивой кобылы, бараки из дерева снесли другие люди, кто сейчас там строит торговик.
дом по адресу октябрьской революции 56 - восстановлен и шикарно выглядит, НО это их офис, УГМК
другая деревяшка по октябрьской революции 27 стоит и стоит.
так что либо трезвей индеец, либо вперед - своими глазами зекать, разлепи их в начале :-D