E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Плюс одна комната — минус один процент от стоимости квартиры: как купить жильё максимально выгодно

Плюс одна комната — минус один процент от стоимости квартиры: как купить жильё максимально выгодно

Обзор новой сенсационной акции «Расширяйся!» от «Атомстройкомплекса»

На покупку квартир в домах от «Атомстройкомплекса» предусмотрены отличные скидки 

Запланирован переезд из старой однокомнатной квартиры в новую двух-, трех- или четырёхкомнатную? Можно получить дополнительную скидку в 1, 2 и, соответственно, в 3 процента от общей стоимости нового жилья!

Арифметика проста: по одному проценту скидки за каждую дополнительную комнату. Готовится переезд из двушки в трёшку или из трёшки в четырёхкомнатную? Скидка — один процент. Из двушки в четырёхкомнатную? Два процента.

Для того чтобы попасть в программу, необходимо при покупке квартиры в новостройках «Атомстройкомплекса» предъявить свидетельство о праве собственности на имеющуюся квартиру. При этом учитываются квартиры, находящиеся в собственности у ближайших родственников: например, если родители продают старую однокомнатную квартиру и покупают двухкомнатную квартиру для сына или дочери, на приобретение будет предоставлена скидка 1 процент.

— Расширяетесь? Получите скидку! Важно, что скидки по новой акции суммируются с другими нашими акциями и предложениями! Ниже указаны самые популярные из них, — отметили представители застройщика.

Trade-in

Только в августе и сентябре у покупателей есть возможность улучшить свои жилищные условия по программе Trade-in, в рамках которой застройщик компенсирует услуги риелторов по продаже старой квартиры (70 000 рублей). И получить дополнительную скидку до 3%. Её размер зависит от разницы количества комнат между продаваемой и приобретаемой квартирой. Например, если человек продает свою 2-комнатную квартиру и покупает 4-комнатную, то получает скидку 2% + компенсация услуг риелторов в размере 70 000 рублей.

ЖК «Просторы» 

Ипотека или 100%-ная оплата

Если квартира приобретается в ипотеку или со 100%-ной оплатой, то скидка за разницу комнат суммируется со скидкой при полной оплате.

Долевой конструктор

Если квартиру приобретают по программе «Долевой конструктор», то размер скидки за разницу комнат сначала вычитается из стоимости квартиры, после чего происходит перерасчет стоимости в зависимости от размера первоначального взноса.

Некоторые квартиры «Атомстройкомплекс» продает уже меблированными 

Вот пример использования скидки по акции «Расширяйся!» и суммирования её с другими скидками.

Молодая семья переезжает из своей старой 2-комнатной квартиры в 4-комнатную в строящемся ЖК Nova Park стоимостью 6,25 млн рублей и оплачивает всю сумму покупки разом. Таким образом, в рамках постоянной акции «Долевой конструктор» цена квартиры снижается на 3%.

Помимо этого, они получают дополнительную скидку 2 процента, поскольку увеличивают своё жизненное пространство на две комнаты. Таким образом, общая скидка на покупку новой квартиры составит 5 процентов, а значит, стоимость новой квартиры уменьшится с 6,25 млн рублей до 5,94 млн. Общий размер экономии превысит 310 000 рублей.

ЖК Nova Park

Пришло время расширяться! Акция действует с 1 августа по 30 сентября 2019 года.

«Атомстройкомплекс» строит жилые комплексы практически во всех микрорайонах города — на Уктусе, в Академическом, на Уралмаше и Эльмаше, в УНЦ, Краснолесье и т. д. В наличии есть квартиры разной комплектации — с черновой и чистовой отделкой, а также укомплектованные мебелью и бытовой техникой.

Также этим летом «Атомстройкомплекс» открыл продажи в новых секциях двух жилых комплексов.

ЖК «Просторы»посмотреть планировки

ЖК «Балтийский»посмотреть планировки

В домах, построенных компанией «Атомстройкомплекс», созданы все условия для проживания молодых специалистов и семей с детьми. В стандарт застройщика входят закрытые дворы, качественное благоустройство и озеленение, уютные холлы в домах, в которых сейчас предусматривают помещения под детские игровые комнаты и соседские центры, где жители могут устраивать праздники и мастер-классы.

На все вопросы о способах покупки готовы ответить менеджеры агентства недвижимости «АТОМ» по тел. +7 (343) 288-35-13 и в офисе по ул. Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. ЖК NOVA Park, ЖК «Просторы», г. Екатеринбург. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф и www.atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Программа рассрочки на строящиеся жилые объекты, рассрочку предоставляет застройщик. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

ЖК «Балтийский», г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, д. 21. Дом введен в эксплуатацию. Квартиры — жилые помещения.

Ипотека ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах банка.

* В рамках акции «Расширяйся!» предоставляется скидка за разницу комнат между приобретаемой и продаваемой квартирой. Условия акции не распространяются на ЖК «Весна», ЖК «Садовая Residence», ЖК «Ливерпуль». Подробные условия

на www.atomstroy.pro. Срок действия акции: 01.08. — 30.09.2019 г.

Фото: «Атомстройкомплекс» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления