E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Обменять квартиру и получить скидку от продавца: будущий новосёл поделился лайфхаком выгодной сделки

Обменять квартиру и получить скидку от продавца: будущий новосёл поделился лайфхаком выгодной сделки

В каком случае с продажей вторички можно смело идти к застройщику

Уже в этом году в «Миллениуме» сдадут две новые секции 

Когда речь заходит о покупке новой квартиры для семьи с детьми, как правило, перед этим необходимо продать старую: сумма от продажи идёт на оплату первоначального взноса, а остаток добивается ипотекой или личными накоплениями.

По привычке, чтобы провести сделку со вторичной недвижимостью, люди обращаются к риелторам, но сегодня помочь покупателям новостроек могут и сами застройщики.

— К «Миллениуму» мы с женой присматривалась давно, потому что живем рядом в пятиэтажке. Сначала хотели убедиться в надежности застройщика. Наблюдали, как один за другим появлялись новые дома, как обустраивалась территория. За это время у нас родился второй ребенок, ну и, сами понимаете, мы уже знали, куда будем переезжать. Риелторов на примете не было, а работать с непроверенными людьми как-то побоялись, — рассказал Игорь, один из будущих новосёлов «Миллениума». — Когда пришли в отдел продаж «Миллениума», объяснили свою ситуацию, нам предложили помочь с продажей. Новую квартиру выбрали в строящейся очереди, ждать переезда осталось несколько месяцев, ну и для нас было принципиально, чтобы квартира была уже с отделкой: свободных денег на ремонт не будет, потому что у нас ипотека. Сейчас оформляем сделку по старой квартире, так всё удачно вышло, что даже цену не пришлось скидывать, договорились с покупателем, что будем жить в квартире до переезда, платить ему аренду. Нам ещё повезло: получили скидку от застройщика — больше 300 000 рублей, попали на акцию от застройщика. Этой суммы хватит и на аренду, и мебель обновить к заселению.

Таких обращений в отдел продаж застройщика — ООО «Корпорация "Ваш Дом"» — всё больше, специалисты «Миллениума» имеют опыт в сопровождении самых разных сделок: с использованием средств материнского капитала, ипотеки, с наделением детей долями или продажей вторички.

— Для человека, который профессионально не занимается куплей-продажей недвижимости, продажа своей квартиры — это всегда стресс. Все переживают за деньги, документы, хотят, чтобы всё прошло гладко и без проволочек, — и это нормально. Нашими клиентами люди становятся уже тогда, когда проявляют интерес к нашему проекту, и мы стараемся, чтобы покупка квартиры для них прошла комфортно, даже если сначала им нужно продать имеющееся жильё, — объяснили сотрудники отдела продаж «Миллениума». — Мы всегда стараемся предоставить покупателю полный комплекс услуг, включая консультации, переговоры с банками и документальное сопровождение сделок.

Уже в этом году в «Миллениуме» сдадут две новые секции, квартиру в которых можно купить по договору долевого участия. До 31 августа 2019 года на строящиеся секции действует специальное предложение застройщика — можно получить скидку до 10%.

Если вы рассматриваете вариант переезда из старой квартиры в новую в «Миллениуме», обратитесь в отдел продаж застройщика — вам обязательно помогут, причем бесплатно!

Отдел продаж ЖК «Миллениум»
Тел.: +7 (343) 222-000-3
millenium-ekb.ru
Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:
«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb;
Facebook: facebook.com/millenium.ekb.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте.

* Квартира под номером 365, секция 5г, расположена на 4-м этаже.

* Ипотека от Банка ВТБ (ПАО). ВТБ выдает льготные ипотечные кредиты в рамках госпрограммы поддержки семей с детьми. Льготная ставка действует весь срок кредита. Если у вас несколько детей и хотя бы один из них родился в период с 1.01.2018 по 31.12.2022 включительно, вы можете принять участие в программе. Процентные ставки и условия ипотеки с господдержкой. Ставка — 5%; личное и имущественное страхование; срок кредита — от 1 года до 30 лет; сумма кредита: до 6 млн руб. Первоначальный взнос: от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Заемщику: наличие постоянной регистрации в регионе, в котором клиент обращается за кредитом, не обязательно. Рассматриваются различные формы подтверждения доходов (справки по форме 2-НДФЛ и по формебанка). Возможен учет совокупного дохода до четырех созаемщиков. Возможен учет дохода как по основному месту работы, так и по совместительству.

Фото: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления