28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Соломон Моисеевич
23 авг 2019 в 15:27

в бассейне можно....
Всёравно у нас зима 10 месяцев в году

Рвота кашалота
23 авг 2019 в 15:27

рядовому населению такой никогда не купить, поэтому оно из зависти щас тут ругать этот пентхауз будет

Местный с Урала
23 авг 2019 в 15:29

Мну одного мала, дайте сразу пять. И заверните. С бантиком

Aпрельский Kролик
23 авг 2019 в 15:29

90 лямов? да не смешите...ладно бы в Тихвине пентхаус этот был...а тут , среди ипотеченых нищебродов

ригель_сувальдный
23 авг 2019 в 15:29

Дааа! Сколько ж туда гастарбайтеров можно прописать...

-=shrek159=-
23 авг 2019 в 15:39

рекламанедостроя

Правда в законе.
23 авг 2019 в 15:42

С момента постройки дома до сих пор не могут продать этот пентхаус?
Неудивительно.
И вообще давно уже учёные доказали что так высоко жить вредно для организма!!

Иван Иванович Смит
23 авг 2019 в 15:44

полковник какойнибудь купит.

Alexx37
23 авг 2019 в 15:44

По мне, за такие деньги лучше дом с видом на море (океан) или на горы, а не на крыши с надписями.

Правда в законе.
23 авг 2019 в 15:44

Недостроенный бордель.

segayasko
23 авг 2019 в 15:52

Калёса нужно хранить в гараже!

Иван Иванович Смит
23 авг 2019 в 15:53

кто не даёт купить и то и это?
у кого есть 45 лишних миллионов, то и ещё 45 найдётся

око саурона
23 авг 2019 в 15:53

45 лямов и она ваша

Perebuyer
23 авг 2019 в 15:58

Это для хранения денег

Dan364
23 авг 2019 в 15:58

А что в пентхаусе за 90 лямов , лестницу со 2 на 3 этаж по красивее не могли сделать, а не тупо каркас металлический за 30 тысяч рублей

NortheR73
23 авг 2019 в 16:04

а откуда у продавана такая уверенность, что покупатель будет доволен сделанным ремонтом?

Skavenger 05
23 авг 2019 в 16:06

за 45 млн можно купить 100-метровые апартаменты с дизайнерским ремонтом в Москва-Сити, на 60-ом этаже.

Вот там вид, так вид...

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
23 авг 2019 в 16:09

НА террасе по фотошопу оборудованы качельки из леруашки, и мебель, а если дождик пойдет то все это говно добро намокнет и все развалиться.
Да и квадратура оч. неправильно используется нижний этаж вообще ниочем, зачем платить за лишние метры которые вообще не как ни используются
Короче впаривайте областникам из Пышмы свою Ылитную недвигу, мну в коропке более уютно

Va_Dim*
23 авг 2019 в 16:11

в кастрюле растапливать и в басик

Perebuyer
23 авг 2019 в 16:13

Ужасный район на самом деле. Чтобы полюбоваться видом можно арендовать на пару дней или к кому-нибудь в гости съездить. Попробуйте оттуда вечером и утром выехать на машине. Там в офисных башнях даже спустится на лифте не всегда просто. Кроме стекла и бетона во дворе тоже ничего нет. Да и инженерные решения, говорят, вызывают много вопросов. Например, знающие люди не довольны системой кондиционирования, которая не тянет нужный объем аппартов и тп.

MТRIX ™
23 авг 2019 в 16:16

Если Ксения в следующем репортаже будет без рюкзака - респект ей.

Т@йг@
23 авг 2019 в 16:33

Ей-богу - смешно... Такое за 90 лямов с таджикоремонтом :-D Своими фотками всю рекламу данного творения испортил Е1))))

уральские следопыты
24 авг 2019 в 07:07

Хозя конторы, строившей этот дом ?

Neitiri
24 авг 2019 в 09:06

Продавцы опухли что ли? За такие деньги продавать серую коробку без двора и парковки. На что рассчитывают?

taptiga
24 авг 2019 в 11:03

Буржуи, капиталисты проклятые! Эксплуататоры, штоб вам пусто было!

sseses
24 авг 2019 в 13:24

В пентхаусе идет ремонт. В таком виде он стоит 45 млн рублей. А с мебелью и всей обстановкой будет стоить около 90 миллионов

То ли хозяину в уши подрядчики надули, то ли он сам такой бизнес-план выдумал. Вложив несколько миллионов в ремонт, поднять цену в два раза.