25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
zaba
31 авг 2019 в 10:16

Спикер екатеринбургской думы Игорь Володин заявил ЕАН, что участок, где ранее располагалась заброшенная телебашня, вычеркнут из списка предполагаемых мест под строительство храма Святой Екатерины. Агентство ЕАН сообщало о том, что соответствующее предложение рассмотрит рабочая группа, ранее.
Кроме того, председатель думы сообщил, что мэр Александр Высокинский предложил внести в перечень возможных площадок сквер у стадиона «Динамо».

пищат да лезут

ag009
31 авг 2019 в 08:00

Все что связано с медноликим похоже неизбежно приводит к строительству храма

tourgenev(не писатель)
31 авг 2019 в 10:17

Что еще раз доказывает формальность общественных слушаний и беззаконие со стороны толстосумов и их подельников чиновников

Гленн Вилобородый
31 авг 2019 в 08:05

:-D История повторяетцо? :-D Зачем проводить енто бессмысленное мероприятие, результаты которова вообще никак не учитываются, или фальсифицируются?

igormail
31 авг 2019 в 08:08

Отдать бесплатно что ли?

Ли Сицын
31 авг 2019 в 09:36

Похоже, борьба за сквер заходит на второй круг!

Давайте, наступайте на вторые грабли, остолопы!

finan
31 авг 2019 в 10:48

Там рядом скромный памятник павшим в боях 1941-1945 годов. что не устраивают слушаний по переносу этого памятника.
Все подобные действия церковников только разрушают веру.
Раньше в этом домике был клуб. чего вдруг так нужен стал церковникам?
И новый храм медяшники возводят в В-Пышме возле Куприта. Кстати, без всяких слушаний и мнения горожан начали возведение

Nych
31 авг 2019 в 08:07

Если не сквер или иное освоенное людьми общественное пространство, то пожалуйста, забирайте и продолжайте разрешать свои проблемы экзистенциального генеза с применением дремучей еврейской сказки.

tserg-usss
31 авг 2019 в 08:35

а есть ли у общества эти нужды?
Как мне кажется, у общества есть более важные нужды:
Катастрофически не хватает школ, садиков. Туда очереди и битва за поступление.
Я что-то не видел очередей в храмы

МедленЪ
31 авг 2019 в 08:47

Это святотатство. Лучше новый построить. :-(

Tipok19
31 авг 2019 в 08:58

про какие обсуждения тут разговор? новый храм уже построен)))

Tipok19
31 авг 2019 в 09:00

его еще весной начали строить на улице чуцкаева, человек который написал статью видимо не удосужился выехать на место))) :-D

Nych
31 авг 2019 в 09:11

У общества нормального нужды в религиозных гражданах нет. Религия для современного социума вредна, поскольку отнимает массу ресурсов и воспроизводит людей с неверным представлением о мироустройстве.
А вот люди, те да, могут иметь эти самые "религиозные нужды" - им ведь любая мировая религия производи комплексное обслуживание запросов на положительное разрешение значимых для каждого человека экзистенций, пускай даже часть этого обслуживания состоит из лживых обещаний.

плакcа
31 авг 2019 в 09:49

да не
не рискнут :-)

это наверное больше для заказчиков
показное

может те назад потребовали занесенное
по неиспооненной договоренности?

Ли Сицын
31 авг 2019 в 09:52

Рискнут, еще как!
Они продолжают гнуть свою линию назло народу.
"Месть - это блюдо, которое подают холодным"

басурманин уралмаш
31 авг 2019 в 09:56

ну так, чует за собой

HAUBHOE_M9LCO
31 авг 2019 в 10:04

Это смотря какой Бог. Для одного борьба с неверными является благом и очищение страны для онинамнужных им приветствуется. Для другого страдания паствы щитается пропуском в лучший мир вот и выполняет чаяния электората.

Беспощадный борец с целюлитом
31 авг 2019 в 10:11

Берите ЕБН центр под школу или больницу. А в память ЕБН, КиБ какой нибудь назовите.

Беспощадный борец с целюлитом
31 авг 2019 в 10:14

За хайп конечно! 😂

zaba
31 авг 2019 в 10:13

вариант снести и не строить будет?

povar25
31 авг 2019 в 10:15

Так то уже старую снесли и новую построили. Могу фото скинуть попозже, сегодня туда поеду.

Евген_ДЛ
31 авг 2019 в 10:33

сколько уже можно провоцировать религиозные разногласия?

nuco
31 авг 2019 в 10:58

Вообще то Эльмашу нужны новые больницы, школы, садики.

Например, женская консультация выглядит как с брежневских времен :-D

А некоторые школы - крошечные невероятно, как дет сад.

Да и подземный переход можно отремонтировать, если деньги есть лишние.

Пс: сейчас на Калининце на футбольном поле демонтируют систему авто полива и натуральный газон. Которые были к чм 2018. Но никто этим не попользовался!
А на ремонт нужного подземного перехода денюжек нет. :-(

Козырный Джокер
31 авг 2019 в 11:49

Мне этот трамвай в козлищевы пампасы нафег не нужен,а уж тем паче храмы.

nuco
31 авг 2019 в 11:52

Так всем так, нафег нафег... :-D

доктор фью-чио
31 авг 2019 в 13:01

Предлагаю на дачу к казицыну перенести

Мел Цементович Гипсон
31 авг 2019 в 13:09

А по трамваю в Пышму были общественные слушания? Мне вот он совсем не нужен. Так под это дело целый лес деревьев вырубили.

*Ирина
31 авг 2019 в 14:35

А прихожан они тоже перевезут? Или церковь - для попов, а не для верущих. "Религиозные нужды" - звучит смешно. У религии есть нужда...

cerg negoreli
1 сен 2019 в 11:08

Это все чтоб нам не скучно было и было с кем бороться. Кругов 40 будет, пока всем не надест.
Олигархи и попы плохие, остальные в сторонке курят и улыбаются вот так :-)

Андрей_Кл
1 сен 2019 в 11:26

А вообще думаю так - стоял этот сарайчик и никому не мешал. Сейчас вдруг помешал. Кому? Ответ очевиден - медноликому. Вот и пусть забирает к себе - поставит посреди электромеди и да будет счастье

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 12:52

В данном случае - к сносу.

Vitaly Sun
2 сен 2019 в 13:03

Он не той какой-то епархии , вроде как :-(
Там много течений, "Родина" кому-то другому отошла
ПЫСЫ Кстате за Эльмаш....харош уже лепить застройку 20++
Неба уже не видно....

ой-е
2 сен 2019 в 13:09

Это у нас.
А у них все дороги ведут в храм, а из храма на кладбище.
Так проще, нет необходимости в школах и больницах.
Да помолится за нас Федор, поднявшийся и приобщившийся к божественной карме со второго раза и включившийся только после чертовой дюжины попыток.
Не иначе плохо окропляли это чудо на старте.

Loading...