E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Золотая эпоха» на Урале: в Екатеринбурге возведут квартал, в котором можно снимать кино

«Золотая эпоха» на Урале: в Екатеринбурге возведут квартал, в котором можно снимать кино

Вместе с ним в микрорайон придут площадь с фонтаном и детский сад

«Ньютон Парк» — квартал в стиле ар-деко, который возводят в Краснолесье

Екатеринбург с каждым годом становится все больше. В городе появляются не только единичные высотки, но и целые кварталы. Один из активно застраиваемых микрорайонов — Краснолесье. Именно в нём возводят «американский» квартал — ЖК «Ньютон Парк».

Девелопер, компания PRINZIP, уже сдал первые два дома, выполненные в стиле ар-деко. Сейчас возводит третий, который также поддерживает общее архитектурное решение и является его центральным элементом. Это будет башня, внешний вид которой вдохновлен легендарными небоскрёбами и символами Нью-Йорка — Эмпайр-стейт-билдинг и Рокфеллеровским центром.

Сдать башню планируют в III квартале 2021 года.

Уже возвели первый этаж
Таким дом будет в 2021 году 

Почти 100-метровая башня займёт центральное место квартала, который находится в районе улиц Краснолесья и Михеева. В этой части микрорайона Краснолесье хорошо развита инфраструктура: есть остановки автобуса и маршрутных такси, торговый центр, детский сад, школа и несколько магазинов. Тем не менее в квартале будут и свои торговые и развлекательные заведения. На первых этажах уже появились кафе, пекарня, аптеки и супермаркеты. Вскоре застройщик возведет муниципальный детский сад.

Красные маркизы над окнами магазинов подчеркивают стиль квартала

У подножия башни будет большая Центральная площадь. На ней появятся сухой фонтан, кафе с летними верандами и лаундж-зона.

На Центральной площади появится сухой фонтан

В квартале запроектировано два больших двора. На сегодняшний день первый практически готов. В нём есть игровая площадка для детей разных возрастов, прогулочные дорожки и спортплощадка.

Игровой комплекс «Дракон» способствует развитию воображения у детей

Новый жилой квартал «Ньютон Парк» отличается не только внешним видом и дворами, но и интерьерами. Все дома отличаются по цветовой гамме, но объединены стилем ар-деко, который был популярен в США в ревущие 20-е.

Таким получился холл первого этажа во втором доме
А таким будет холл башни

В доме запроектировано 13 разных планировок. Это одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты. Кухню можно подобрать «под себя»: классическую или кухню-гостиную.

Такие квартиры пользуются огромным спросом

На 26-м и 31-м этажах есть особенные квартиры — с террасами. Причем запроектированы террасы не только в огромных четырёхкомнатных, но и в уютных однушках.

Такие террасы — редкость для Екатеринбурга

Квартиры в башне «Ньютон Парка» будут сдаваться с отделкой под чистовую, чтобы новосёл мог создать своё неповторимое пространство.

О наличии планировок и стоимости квартир можно узнать в отделе продаж или на сайте.

Отдел продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, 
ул. Краснолесья, 10

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37

Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Дома первой и второй очереди сданы.

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления