E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Более 20 застройщиков и квартиры от 1,74 млн: в городе пройдет большая распродажа недвижимости

Более 20 застройщиков и квартиры от 1,74 млн: в городе пройдет большая распродажа недвижимости

В Ельцин-центре 14 сентября уральцев ждут выгодные предложения по покупке квартир и загородных домов

Ежегодно «Большую распродажу» посещают тысячи семей, чтобы приобрести недвижимость мечты по приемлемым ценам 

«Большая распродажа недвижимости» — это грандиозное мероприятие, на котором можно найти скидки до 500 000 рублей. Состоится оно 14 сентября.

На одной площадке Ельцин-центра крупнейшие застройщики, девелоперы и банки встретятся, чтобы представить уральцам свои лучшие предложения. Для екатеринбуржцев это хорошая возможность оценить условия покупки квартиры или дома, не обращаясь в офисы продаж строительных компаний и кредитных организаций. За один день можно обойти стенды многих застройщиков, задать им вопросы, познакомиться с новыми проектами или выбрать квартиры из наличия в уже готовых домах.

Распродажа недвижимости — это уникальная возможность познакомиться со всеми жилыми комплексами Екатеринбурга

Специальные цены на квартиры предложат «Атомстройкомплекс», «Синара-Девелопмент», PRINZIP, компания «Брусника», «TEN Девелопмент», ГК ПИК, ЮИТ и многие другие застройщики Екатеринбурга и области.

На распродаже уральцев ждут актуальные предложения на новостройки с ценами от 1,74 млн рублей*. Скидки от обычного прайса застройщиков — до 15%

Застройщики, специализирующиеся на загородной недвижимости, представят варианты покупки земельных участков по акции, а также проекты деревянного домостроения, домов из твинблоков, кирпича и других материалов, исходя из бюджета покупателя. Свой загородный дом можно построить за 1,5 млн рублей.

Специальные программы на мероприятии позволят горожанам обменять свою квартиру на загородный дом

Организаторы подготовили более 3800 вариантов квартир на вторичном рынке со скидками от собственников до полумиллиона рублей. На площадке мероприятия будут работать юристы: к ним можно обратиться по любым вопросам, связанным с быстрой продажей или покупкой жилья.

Специалисты по недвижимости проконсультируют посетителей по продаже и покупке жилья

Пять федеральных банков и ипотечные брокеры помогут клиентам подобрать самые выгодные ипотечные программы по рекордно низким ставкам — от 4,65%**. Тем, кто уже приобрел недвижимость, будут интересны программы рефинансирования.

Всех посетителей большой распродажи ждут выставки жилых комплексов, фотозоны и интересные акции. Для самых маленьких клиентов на мероприятии организуют детскую площадку — даже они не будут скучать.

Организаторы приготовили специальный подарок: каждому покупателю в этот день вручат сертификат на 50 000 рублей от гипермаркета мебели и товаров для дома HOFF. Кроме того, гости мероприятия, которые поставят бронь на выбранную новостройку или заключат договор на покупку, продажу или оформление ипотеки, участвуют в розыгрыше телевизора от компании «Этажи».

«Большая распродажа недвижимости» состоится 14 сентября с 10:00 до 18:00 в Ельцин-центре (ул. Бориса Ельцина, 3, 1-й этаж).

Вход свободный.

Подробности по телефону +7 (343) 288-39-19 и на сайте мероприятия.

1 из 7

* Жилой комплекс «Суходольский». Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Суходольская, ГП-3. Цена 1 740 000 рублей актуальна для однокомнатных квартир площадью 29,2 кв. м, срок ввода в эксплуатацию — 4-й квартал 2020 года. Застройщик ООО «Брусника». Разрешение на строительство, проектная декларация размещены на сайте https://ekaterinburg.brusnika.ru/documents/.

Не является публичной офертой.

** Финансовую услугу по кредитованию оказывает ПАО «Промсвязьбанк»: программа кредитования банка «Семейная ипотека» с процентной ставкой за пользование кредитом 4,65% годовых. В рамках данной программы в ПАО «Промсвязьбанк» можно получить кредит на приобретение готового или строящегося жилья на первичном рынке у юридического лица; валюта кредита — рубли; срок кредита — до 25 лет; первоначальный взнос — 20% собственных средств. Процентная ставка банка фиксированная. Минимальная сумма кредита в банке — 500 000 рублей, максимальная — 6 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Обеспечение по кредиту — залог права требования к застройщику / залог объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) — без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика — по желанию (при отсутствии данного страхования ставка увеличивается на 5%). Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель (при наличии)) соответствует требованиям банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без указания причин. Условия действительны с 08.08.2019 г. по 31.12.2019 г. ПAO «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия № 3251 от 17 декабря 2014 года.

Фото: Александра БОЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления