E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Как получить ипотеку от 5%, расскажут Сбербанк и ведущие застройщики города

Как получить ипотеку от 5%, расскажут Сбербанк и ведущие застройщики города

В Екатеринбурге состоится традиционная «Ипотечная суббота»

На площадке будут работать специалисты банка и представители застройщиков 

В субботу, 21 сентября, с 10:00 до 16:00 в офисе Сбербанка на ул. Куйбышева, 67 представители ведущих компаний-застройщиков, таких как «Астон групп», «Атомстройкомплекс», компания Брусника, «РСГ-Академическое», специализированный застройщик «Синара-Девелопмент», строительная компания «Эфес», «Специализированный застройщик "ЛСР. Недвижимость — Урал"», «TEN-девелопмент», «Фортис», «ЮИТ Уралстрой», познакомят горожан с актуальными предложениями по новостройкам. Совместно с сотрудниками Сбербанка они расскажут и объяснят, как получить ипотеку от 5% годовых.

Кроме того, на площадке будут работать специалисты банка, которые проконсультируют всех желающих по эскроу-счетам, расскажут о сервисе безопасных расчетов и о том, как провести сделку за один визит в банк. А также помогут подобрать наиболее комфортный вариант покупки жилья: различные виды ипотечных программ, обмен старой квартиры на новую, рассрочка, субсидирование.

Желание приобрести квартиру в новостройке вполне понятно и объяснимо: современные дома поражают своей архитектурой, просторными комнатами и кухнями, продуманными планировками, современными лифтами и системами безопасности.

По окончании мероприятия будет проведен розыгрыш сертификата на покупку бытовой техники среди тех участников, кто забронирует квартиру от застройщика.

Гостей ждут 21 сентября 2019 года с 10:00 до 16:00 в центральном офисе Сбербанка в Екатеринбурге по адресу ул. Куйбышева, 67, 2-й этаж.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Фото: Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления