11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Высокинский заявил, что построить храм Святой Екатерины на Фурманова — Белинского невозможно

На рабочей группе предложили, если минимум избирателей не придет, то пусть место выбирает инвестор

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
20 сен 2019 в 15:14

секс тоже лень делать?

НубианЕп
20 сен 2019 в 15:21

Меньше теперь вопросов будет)) Не возможно, так не возможно, пофиг, всё равно фурматова не лучшая площадка, переживу

Nych
20 сен 2019 в 15:28

Они не опрашивают, они отрабатывают бабосики и прочие блага, полученные не от людей, а от заказчика.

Алиса
20 сен 2019 в 15:28

Бодаться с ФСБшниками осмелится не каждый. И правильно, что это место заброковали. Оно мне не нравилось)

Злобный кролик
20 сен 2019 в 15:31

Будет забавно, если после такой шумихи народ возьмет и не придет на голосование. И вся эта история потеряет смысл

20 сен 2019 в 15:38

Кудряш со своей бандой показал личико,была куча вариантов,но эти проплаты оставили три,и теперь рассказывают,что на двух строить якобы нельзя. Какой смысл в опросе? Заплатил Алтушкин за набережную в центре:с одного берега выгнали,он другой получил,причем безальтернативно.

Priv
20 сен 2019 в 16:14

а про госсобственность участка на пустыре можно поподробнее? - какими только отговорками внимание от него отводят.... - мы уже видели презентацию, на которой этот участок застроен так, что храм теряется среди многоэтажек, а из окон прилегающих домов можно рукой до колокольни дотянуться. или это всё планируемые квартиры для сирот от государства?

GONSAL
20 сен 2019 в 16:27

Храму быть, как вы тут не изгаляйтесь

Алексей
20 сен 2019 в 16:38

Все предварительные опросы показывали: большинство голосующих за участок, примыкающий к Фурманова- Белинского. Но, похоже, все было решено заранее администрацией города. Все опросы - фикция.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 16:38

Может до 24 подумают еще и внесут какую-нибудь площадку в список. Да и главное,что голосование будет,уже жду этого дня

Иван
20 сен 2019 в 16:40

Так и до этого же говорили, что там военный объект! Ничего удивительного. Там стратегически важное место

Пивовар
20 сен 2019 в 16:42

У нас в городе а принципе свободной земли, а эта ещё и военным принадлежит, ну, не отдадут, проголосуем за другие варианты

noname22
20 сен 2019 в 16:43

Многоходовка наперсточников,
небось потом окажется что все площадки не пригодны

figvam
20 сен 2019 в 16:56

Изощряются, как могут лишь бы построить, где выгодно. Обманывать людей-их конек.
Теперь "вдруг " узнали, что нельзя строить на участке, за который проголосовало большинство. Скоро в центре храм на храме будет сидеть, а чуть подальше люди на свои копейки годами строят. Играют в демократию, совести нет совсем

Фото пользователя
20 сен 2019 в 17:02

А что теперь нервничать? Активисты привлекли внимание и слились, а вы тут убиваетесь. Спокойнее господа. Будет день голосования. Проголосуем и посмотрим!

Фото пользователя
20 сен 2019 в 17:04

Ну и что теперь что так? Может нам предложат другой вариант? Все земли в городе чьи-то конечно. Но может найдутся ещё свободные?

Ну вот, ну раз убрали...то значит так надо. Будем участвовать в опросе и решатьв октябре этот вопрос.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 17:23

Сколько людей столько и мнений. Одни кричат надо выбор, его дают...потом кричат зачем идти и так всё решено, а кто то вообще считает не нужен он ни кому. Будем объективными и смотреть правде в глаза. Каждые решает для себя и делает выводы из всего этого.

Марина
20 сен 2019 в 20:44

Достали уже со своим храмом, все уши прожужжали, видимо вообще заняться не чем....

Гость
20 сен 2019 в 21:22

Да, очень похоже на продуманную комбинацию. Сначала из ниоткуда появилась вдруг площадка на застройке Брусники. А теперь понятно для чего. Чтобы можно было отсеять наиболее популярную площадку на Фурманова. А то выбирать то было бы не из чего. Результат опроса предрешен.

Алексей
20 сен 2019 в 22:03

Нечем заняться только дурака валять

commu
22 сен 2019 в 14:53

Конституция Российской Федераци (принята всенародным голосованием 12.12.1993 г.)
Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Высокинский своими действиями дискредитирует гаранта Конституции.

безнадежная оптимистка
22 сен 2019 в 15:10

спасибо за поздравление..но хотелось бы чтобы этой погремушки не было вообще нигде .
ДОБАВИТЬ ПУНКТ В ГОЛОСОВАЛКУ!!
храм вообще не нужен ни сейчас ни через час

Ди-летант
22 сен 2019 в 15:27

Высокинский сказал, что, это не в теме совещания. Рабочая группа зря ушла, она была хоть каким-то сдерживающим фактором, хоть и бесполезным, по их же заявлению объяснения ухода. Мэрия тихой сапой, отошедши от страха протеста, видимо, поверила в себя...... и продвигает второй вариант размещения храма, опять же, у пруда, вокруг которого уже сколько лет жала свои опускают....

orlik
23 сен 2019 в 13:04

— Всё из той же субстанции?

Trader83
23 сен 2019 в 13:39

Вот буквально сегодня ехал на работу по трассе и обогнал автомобиль с наклейками "Мы за сквер" и "Скверу быть", автомобиль ехал с области в сторону Екб, то есть я сделал вывод, что противники Храма, много среди них было областников, и вот чего они со своими скверами в наш город лезут, совершенно непонятно, мне думается, что за деньги чисто, вот такое у меня мнение сложилось!!!

Trader83
23 сен 2019 в 14:00

Прописка это пережиток совка, приятель!!!

24 сен 2019 в 12:20

Что значит для государственных нужд? Живу рядом с перекрестком Фурманова -Белинского уже 20 лет, кроме тусовок собачников и бурьяна там ничего нет и хочется спросить сколько еще лет будет этот пустырь с бурьяном стоять для государственных нужд?! Маразм какой-то, надеялись, что построят храм и облагородят этот участок, ан нет...

Житель Екб
25 сен 2019 в 10:57

На Фурманова-Белинского - использование для гос.нужд...... - это выгул собак? Сделали бы там тогда парк.

ник
7 окт 2019 в 14:41

из предложенных более сорока мест только два? И одно уже якобы Брусника застолбило. Где графа "против"? Самим дописывать?