1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
20 сен 2019 в 17:23

Сколько людей столько и мнений. Одни кричат надо выбор, его дают...потом кричат зачем идти и так всё решено, а кто то вообще считает не нужен он ни кому. Будем объективными и смотреть правде в глаза. Каждые решает для себя и делает выводы из всего этого.

Марина
20 сен 2019 в 20:44

Достали уже со своим храмом, все уши прожужжали, видимо вообще заняться не чем....

Гость
20 сен 2019 в 21:22

Да, очень похоже на продуманную комбинацию. Сначала из ниоткуда появилась вдруг площадка на застройке Брусники. А теперь понятно для чего. Чтобы можно было отсеять наиболее популярную площадку на Фурманова. А то выбирать то было бы не из чего. Результат опроса предрешен.

Алексей
20 сен 2019 в 22:03

Нечем заняться только дурака валять

commu
22 сен 2019 в 14:53

Конституция Российской Федераци (принята всенародным голосованием 12.12.1993 г.)
Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Высокинский своими действиями дискредитирует гаранта Конституции.

безнадежная оптимистка
22 сен 2019 в 15:10

спасибо за поздравление..но хотелось бы чтобы этой погремушки не было вообще нигде .
ДОБАВИТЬ ПУНКТ В ГОЛОСОВАЛКУ!!
храм вообще не нужен ни сейчас ни через час

Ди-летант
22 сен 2019 в 15:27

Высокинский сказал, что, это не в теме совещания. Рабочая группа зря ушла, она была хоть каким-то сдерживающим фактором, хоть и бесполезным, по их же заявлению объяснения ухода. Мэрия тихой сапой, отошедши от страха протеста, видимо, поверила в себя...... и продвигает второй вариант размещения храма, опять же, у пруда, вокруг которого уже сколько лет жала свои опускают....

orlik
23 сен 2019 в 13:04

— Всё из той же субстанции?

Trader83
23 сен 2019 в 13:39

Вот буквально сегодня ехал на работу по трассе и обогнал автомобиль с наклейками "Мы за сквер" и "Скверу быть", автомобиль ехал с области в сторону Екб, то есть я сделал вывод, что противники Храма, много среди них было областников, и вот чего они со своими скверами в наш город лезут, совершенно непонятно, мне думается, что за деньги чисто, вот такое у меня мнение сложилось!!!

Trader83
23 сен 2019 в 14:00

Прописка это пережиток совка, приятель!!!

24 сен 2019 в 12:20

Что значит для государственных нужд? Живу рядом с перекрестком Фурманова -Белинского уже 20 лет, кроме тусовок собачников и бурьяна там ничего нет и хочется спросить сколько еще лет будет этот пустырь с бурьяном стоять для государственных нужд?! Маразм какой-то, надеялись, что построят храм и облагородят этот участок, ан нет...

Житель Екб
25 сен 2019 в 10:57

На Фурманова-Белинского - использование для гос.нужд...... - это выгул собак? Сделали бы там тогда парк.

ник
7 окт 2019 в 14:41

из предложенных более сорока мест только два? И одно уже якобы Брусника застолбило. Где графа "против"? Самим дописывать?