19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

octocat-doazet
20 сен 2019 в 15:14

Исключаете площадку - добавляйте пункт "Не строить храм"

codavr
20 сен 2019 в 15:28

куда дели площадку "за екадом"?

А инвестор согласен?
20 сен 2019 в 15:32

Мне вот интересно, инвестор согласен строить храм на том месте, где люди выберут? У меня такое впечатление, что ему земля нужна была именно в сквере. Другие места ему не интересны.
Это история как Сечин решил Арктику освоить, денег отмыть... 2,6 трлн руб. То есть мы с вами должны горбатиться, платить налоги, чтобы Сечин подучил льгот на 2,6 трлн рублей, продавая нашу с вами нефть, а прибыль от продажи нефти себе в карман. Ну, понятно, поделится с нужными людьми, иначе кирдык!!
Остап Бендер отдыхает!!!

20 сен 2019 в 15:38

Пол года решают как сэкономить на опросе стоимостью 3 млн руб. А сколько за это время ушло на их зарплаты никто не считал? И так по всем делам - на деле ничего не делают, только прожирают наши деньги.

20 сен 2019 в 15:42

Заплатил Алтушкин за набережную в центре:с одного берега выгнали,он другой получил,причем безальтернативно(ведь два других участка выбывают автоматом). Они с Козицыным уже чуть ли не всю Горького скупили,так что хрен этих ПГМов оттуда сковырнешь

Голова садовая
20 сен 2019 в 16:00

да уж.
против храма-нет.
и оставлено две площадки, из которых "победитель" уже очевиден -на месте приборостроительного завода. воткнут таки это бельмо на пруд.

Алиса
20 сен 2019 в 16:00

Вот так вот. Активисты своего добились и слились? Странные товарищи, конечно. Видимо, не сильно они и заинтересованы в этом проекте.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 16:06

Сколько людей столько и мнений конечно. Весь город включить в список никак - это понятно. А активисты то как то странно себя повели.

Ip375
20 сен 2019 в 16:07

Ну, мотивация всем идти на опрос, иначе смысла нет в голосовании

Понятно,что общественникам реально пофиг на все это ,они получили немного внимания к себе и слились

Фото пользователя
20 сен 2019 в 16:10

Активисты заварили кашу, а расхлёбывать не стали ))) молодцы. Всё равно всем надо прийти на опрос. А иначе я думаю никак

20 сен 2019 в 16:11

Как дело дошло до работы, все культурно отошли в стороночку.

Джексон Доу
20 сен 2019 в 16:13

Отче Вениамин прав - протестанты попротестовали и свалили, так как свою задачу в мэрии выполнили. Сейчас мутят воду по опросу вообще. Им надо выводить протест дальше.

А вопрос с храмом надо решить, и надо голосовать. Протестуны это придумали, а не православные, а теперь протестуны говорят, что опрос не нужен. Где логика?

Фото пользователя
20 сен 2019 в 16:13

Всё в принципе логично конечно. Будем голосовать! А там посмотрим что получится!

Фото пользователя
20 сен 2019 в 16:18

Если люди не пойдут на опрос, то сами понимаете что будет. Конечно проще сложить ручки и не участвовать, но это же наш город.

Православный
20 сен 2019 в 16:20

Если исключают площадку на Фурманова-Белинского, можно предложить площадку в Верхней Сысерти. Там в воскресенье церковь сгорела. Площадка свободна и принадлежит Епархии. Думаю что и Епархия будет на против, а наоборот поддержит этот варивнт.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 16:24

Одного не понимаю, зачем устраивали протесты, зачем людям голову морочили... сами дело бросили. Теперь и опрос не нужен, только не надо устраивать опять протесты на опрос...смешно всё выглядит.

"На заседании члены рабочей группы заметили, что участники группы «Парки и скверы» не пришли."
Аж задело. Ничего, что церковные работники занимаются ничем и от нечего делать ходят, а участники группы «Парки и скверы» все поголовно работают и с работы днем хрен уйдешь на эти посиделки.

КолянЛ
20 сен 2019 в 16:42

а что вам еще надо?
площадку отбили, пиара либероидной оппозиции и СМИ сделали, поскакали

той стороне тоже работа с общественностью не нужна, о чем не раз заявляла сама Балтина: решать по ее мнению должен некий креативный класс - т.е. ее друзья. а все остальные, имеющие другое мнение - пассажиры.
"демократия - это власть "демократов"(с)

Горожанин
20 сен 2019 в 18:26

Снести завод - построить храм, как это современно!!! Во времена Петра - строили город-завод, а потом храм к этому заводу. В мэрии опять все свели на фарс, по этому общественники и не пришли... Вычеркнули самую подходящую площадку для храма: сколько людей въезжает/выезжает в город, ключевой перекресток в городском трафике, в выходные люди идут в ЦПКиО тоже мимо этого места, да и облагородить пятачек, который многие года не задействован. Увы и ах, лучше снести завод!?

Гость
20 сен 2019 в 18:48

Я одного не понимаю, как собираются строить храм вместо завода, есль Альфа банк не собирается продавать свою часть здания?

А зачем приходить, если нет пункта "против всех"?
чтобы проголосовать ЗА строительство храма, который одинаково не нужен ни на одной из этих площадок?

20 сен 2019 в 22:04

Снести рынок Таганский ряд и на его месте построить храм, а рынок в В.Пышму