E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Успейте сэкономить до полумиллиона»: уральцам выдался шанс купить квартиру с огромной скидкой

«Успейте сэкономить до полумиллиона»: уральцам выдался шанс купить квартиру с огромной скидкой

Акция застройщика продлится только до конца сентября

Купить квартиру с большой скидкой до конца сентября можно в новых секциях жилого комплекса «Миллениум»

На Юго-Западе завершается строительство новых высотных секций (24 и 25 этажей) жилого комплекса «Миллениум», которые планируются к сдаче до конца этого года. Строители смонтировали инженерные сети и заканчивают внутренние отделочные работы. Уже установлены лифты — по четыре в каждом подъезде.

Квартиры в новостройке будут передаваться покупателям с готовой улучшенной чистовой отделкой. Так что каждый новосел сможет переехать в новую квартиру сразу после получения ключей и без дополнительных затрат на первый ремонт.

Несмотря на высокую готовность объекта, на строящиеся квартиры «Миллениума» действует скидка до 10 %. Предложение актуально до конца сентября 2019 года. В денежном эквиваленте выгода от покупки может составить до 550 000,00 рублей* — и это отличный шанс купить новое комфортное жилье рядом с центром по доступной цене.

Когда дело доходит до выбора квартиры для личного проживания, многие покупатели сетуют на неудобные планировки: даже при достаточном метраже пространство бывает разграничено неудачно. В «Миллениуме» вы не найдете длинных коридоров, скошенных углов, эркеров и так называемых слепых зон, которые не используются хозяевами, а площадь отнимают. В минимальный метраж однокомнатной квартиры — а для «Миллениума» это 49 кв. м.* — при грамотных интерьерных решениях впишется функционал двухкомнатной квартиры.

Максимальная площадь трехкомнатных квартир здесь — 94,0 кв. м.*, высота потолков — 2,7 м. Это уже вариант для большой семьи. Окна такой квартиры выходят на разные стороны света. С высоких этажей можно увидеть центр города как на ладони.

Покупая квартиру в «Миллениуме», человек приобретает новый образ жизни, где есть место и спорту, и отдыху. Жители этого комплекса в основном люди семейные — не редкость, когда квартиру здесь покупает молодая пара, а через время сюда же переезжают родители супругов. Для старшего поколения особенно ценно, что в «Миллениуме» нет суеты, поддерживается порядок, вечером можно прогуляться во дворе и подышать свежим воздухом. В комплексе есть собственный парк и зеленая зона для выгула домашних питомцев.

Для жителей, которые занимаются спортом, предусмотрена воркаут-площадка, где можно проводить тренировки каждый день.

Записаться на экскурсию в «Миллениум» вы можете в отделе продаж застройщика. Акция на строящиеся квартиры действует до конца сентября.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Узнавайте о новостях ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Выгода до 554 171,00 предоставляется при покупке трехкомнатной квартиры № 296 в секции 5Г на 14 этаже при полной оплате, в т. ч. с ипотекой. Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), АО «СМП» Банк.

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/.

Застройщик ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления