9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Яна
23 сен 2019 в 14:43

Что она за бред несёт ! А не ломает психику обшарпанные школы которые выращивают ни к чему не стремящихся плебеев?! В эту школу у детей приходить будет радость и учится в такой красоте и понимать что может быть в жизни вот так, хорошо и красиво и что нужно к этому стремится, учится и работать. А поговорить и осудить все горазды. Эксперт сама то что то благотворительно сделала в этой жизни? ! Эксперты ха-ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Wowa
23 сен 2019 в 14:06

Ну конечно только эта школа виновата будет в искалеченных эстетически психически судьбах детей. Зато обшарпанные стены железно оберегают хрупкую психику детей от эстетеческих изысков и развивают вкус к прекрасному.

Булочка злобная
23 сен 2019 в 14:19

Ну что за бред я только что прочитала

dethay
23 сен 2019 в 14:42

Хоть баба и москвичка, а говорит правду

Ден31
23 сен 2019 в 14:15

Вот лет несколько назад купол цирка подсвечивался в вечернее время установленными на нем специальными светильниками. Картинка была просто завораживающей. Почему их сейчас не включают? Если там что-то поламалось, то неплохо бы починить. Что же касается нового облика внешних стен цирка после ремонта (как ТРЦ), то хотя бы цвет барельефов на его фасаде сделали бы отличным от цвета вентилируемой отделочной плитки, как минимум белым.

compromat
23 сен 2019 в 14:57

Редакция Е1 обязанна съездить к главному циганскому барону Екатеринбурга и узнать его мнение о школе. Может даже циганские дети охотнее будут учится и чувствовать себя как дома, если захотят переехать.

З@йчушечка
23 сен 2019 в 15:06

что значит нужно запретить подобные ремонты и интерьеры в школах?
- Сперва у государства денег нужно получить дофига на достойные ремонты, чтобы потом запрещать пафос со стороны меценатов! Но денег от нашего государства - кукиш с маслом! :-D
Не из ее кармана делали ремонт - не ей судить!

23 сен 2019 в 15:48

А я думал осыпающаяся штукатурка и разбитые унитазы разрушают психику детей. Специалист интересно из какого подвала вылез?))

Уральский сексолог-дизайнер
23 сен 2019 в 16:38

Очень важное мнение.
Без неё бы точно не разобрались. :-D

Ip375
23 сен 2019 в 18:04

Ну дам совковые школы куда лучше, что ли? Бред.

Ольга
23 сен 2019 в 18:17

Проще критиковать прекрасный ремонт школы, чем самим приложить усилия для ремонта. Правы многие пользователи - перекошенные рамы в школах психику не ломают, рваный линолеум - вообще вылечит всю психику.

Юлия
23 сен 2019 в 14:12

Согласна с архитектором. Что цыганская школа, что цирк под плиткой -- уродство. Правда, и бешеная расцветка дома Севостьянова мне тоже кажется аляповатой.

ОТВЕТИТЬ