E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Обогнал центр города: Заречный вошел в число самых привлекательных микрорайонов

Обогнал центр города: Заречный вошел в число самых привлекательных микрорайонов

Одна из его особенностей — новостройка со смотровой площадкой на лоджии и видом на центр

ЖК «Первый Николаевский» построен в одном из самых привлекательных микрорайонов 

Заречный микрорайон, по данным Уральской палаты недвижимости, стал одним из самых популярных микрорайонов города, наряду с Пионерским, Втузгородком, Вокзальным, ВИЗом, Юго-Западным, Автовокзалом, Ботаническим, Парковым и районом Шарташского рынка.

Все чаще этот микрорайон выбирают семьи, так как в округе 10 детских садов, пять школ, в том числе лицей № 12, и даже три вуза. Есть большой торгово-развлекательный центр, супермаркеты, фитнес-центры, кафе, салоны красоты, спортивные и творческие секции для детей. При этом до центра города всего 20–30 минут пешком по набережной реки Ольховки, через красивый зелёный парк «Генеральские дачи», или 10 минут — на автомобиле.

Набережную Ольховки недавно реконструировали 

К сожалению, новые дома здесь появляются не так часто, а уровень цен даже на вторичное жильё довольно высокий. Поэтому готовые квартиры в новом жилом комплексе «Первый Николаевский» вызвали интерес. Причем в первую очередь среди жителей микрорайона, которые хотели бы переехать в более комфортабельное готовое жилье, сдачу которого не надо ждать, где достаточно поклеить обои, положить пол на свой вкус и занести мебель.

«Первый Николаевский» стал отличным вариантом для тех, кто любит Заречный, но хотел бы съехать с квартиры советской застройки 

К хорошо развитой инфраструктуре Заречного добавился интересный внутренний двор для всей семьи. Малышам будет интересно играть в песочнице или качаться на безопасных качелях. Для детей постарше сделан большой игровой комплекс в виде корабля. Родители смогут позаниматься на уличных тренажерах, отдохнуть на эргономичных лавочках или прогуляться по дорожкам, вдоль которых высажены цветущие кустарники и живые изгороди из декоративного барбариса.

Игровое оборудование и уличная мебель выполнены из дерева и металла, так как эти материалы долговечнее пластика

С появлением спроса на жилье стоимость квадратного метра в Заречном за прошлый год выросла в среднем на 3,5 тысячи рублей — до 76,8 тысячи. Если учитывать, что большая часть застройки микрорайона — все же дома советского периода, то цена «квадрата» в новом готовом жилом комплексе «Первый Николаевский» составит им серьезную конкуренцию.

При этом квартиры передаются с отделкой под чистовую: стены выровнены, на полу цементно-песчаная стяжка, санузлы гидроизолированы, выполнена разводка труб. Установлены сейф-двери, окна из ПВХ-профиля с двухкамерным стеклопакетом, биметаллические радиаторы, розетки и выключатели Schneider Electric, а также приборы учета воды и электричества.

Такая отделка позволяет быстро выполнить собственный дизайн-проект без дополнительных трат на демонтаж 

Сейчас в продаже остались просторные трехкомнатные квартиры, которые подойдут даже большой семье.

Можно выбрать трехкомнатную с одной лоджией или двумя 

Есть и необычные планировки — полукруглые. В одной из них есть огромная терраса, на которой можно разбить зимний сад или устраивать вечеринки.

В таких квартирах будет уютно даже самой большой семье
На такой террасе можно устраивать вечеринки «над городом»

Уточнить наличие свободных квартир, условия и способы покупки можно в отделе продаж застройщика.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

ЖК «Первый Николаевский». Дом сдан. Проектная декларация: 1nik.ru/dokumenty/pnk/.

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления