E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Шикарный белый коттедж с колоннами в классическом стиле продают в Екатеринбурге: смотрим фото

Шикарный белый коттедж с колоннами в классическом стиле продают в Екатеринбурге: смотрим фото

В нем есть сауна, камин и теплые полы, что так актуально, пока не включили отопление

У дома очень благородный вид

В микрорайоне Краснолесье за 35 миллионов продают белоснежный коттедж. Его площадь — 227 квадратных метров, а стоимость — 35 миллионов рублей. Дом выполнен в классическом стиле, у него есть колонны и балясины, как в замках.

У коттеджа три уровня, он построен из кирпича. Есть отдельно стоящий гараж на две машины площадью 50 квадратных метров. Из коммуникаций — центральная канализация и водоснабжение, газ, а также своя скважина.

— В коттедже интересное планировочное решение: не этажи, а уровни, — отмечается в объявлении на сайте N1.RU. — На первом уровне гостиная с действующим камином площадью 113,5 «квадрата», кухня-столовая, кабинет, сауна с бассейном и гидромассажем, там же душевая, санузел, котельная. Пол — элитный паркет. Кухонная зона и прихожая — итальянская плитка. Штукатурка на стенах венецианская. В сауне и прихожей электрический подогрев пола. На полуторном уровне бильярдная — 40 квадратных метров.

На территории много деревьев
Есть беседка
В коттедже несколько балкончиков
На территории — небольшой водоем с мостиком
Некоторые деревья приносят урожай

Согласно расчетам ипотечного калькулятора N1.RU, чтобы взять этот дом в ипотеку на 20 лет под 9,5%, понадобится первый взнос в 5,2 млн рублей. Ежемесячный взнос составит 277 309 рублей. Поэтому доход покупателя должен составлять не менее 504 198 рублей в месяц.

Недавно мы рассказывали про коттедж, который продают на берегу Таватуя. Он стоит как вилла с бассейном на Гавайях.

Второй по уровню стоимости коттедж можно купить за 200 миллионов рублей. В 2017 году цена на него поднималась до 220 миллионов. Находится этот особняк в поселке Карасьеозерском, там шикарных домов много, не зря это место прозвали уральской Рублевкой.

Самая дорогая квартира в Екатеринбурге стоит 150 миллионов рублей. Находится она, как несложно догадаться, в клубном доме «Тихвинъ».

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления