1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
27 сен 2019 в 16:28

Главное делают, да долго...муторно, но по крайне мере делается. В других городах вообще всё колом на одном месте стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 16:32

За проведение универсиады я За! Опыт тем более уже есть в подобном плане. А так конечно, все эти планы и согласования, проектировка очень долгие, но не маловажные. Так что всё у нас будет постепенно.

Ильич
27 сен 2019 в 16:32

Много сделано за его время работы. Думаю, это был для него хороший опыт. Можно двигаться дальше

Саша
27 сен 2019 в 16:33

Просто иногда мы ни чего не замечаем сами, а если потом оглянуться...а как было и видим, действительно появился садик в районе, там школа открылась...бюджет на развитие метро заложили, да ни сразу и не много для города, но оно есть...

Фото пользователя
27 сен 2019 в 16:34

Благодаря универсиаде я так понимаю в городе будет ещё улучшена инфраструктура. Это не может не радовать. Город строится и расширяется благодаря таким проектам. Это дополнительные инвестиции. Так что все будет понемногу развиваться. А мы только будем рады этому!

Милана
27 сен 2019 в 16:35

Пусть будет и универсиада и спортивные комплексы, это же плюс городу, плюс нашей молодёжи... считаю всё это к улучшению нашего города.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 16:37

Интересная статья, я далека от этого всего. Но хоть немного поняла теперь как всё это работает. Радует что всё постепенно появляется новое у нас, и радует ещё больше что появится ещё больше. Конечно не сразу, теперь понятно почему.

Быдлойд из Академа
27 сен 2019 в 16:39

Нельзя так чиновников обзывать.

27 сен 2019 в 17:16

80 тыс стоимость квадратного метра жилья? А может дядя в сметах не разбирается? 45 - 50 тыс максимум стоимость! Кто со мной будет спорить, тому построю коттедж под ключ за 36 тыс руб м2!

Ирина
27 сен 2019 в 18:26

Большого уважения заслуживает работа этого человека и таких, как он. Хотелось бы, конечно, чтоб к большим мероприятиям улучшался облик не только центральных районов, но и более удаленных. Мы тоже граждане города, всему городу нужны хорошие дороги, а не убитые, нужен нормальный транспорт, а не маршрутки ( то, что бОльшая доля перевозок в таком городе, как наш, отдана частникам, как минимум, странно), школы , садики нужны и парковые зоны, и спортплощадки для всех возрастов. Надеюсь, не уволят этого человека, пусть работает, и такие, как он!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:17

Почитал комменты. Такое осчучение что писали его бывшие подчинённые.

HErobot
28 сен 2019 в 15:59

Я бы подписал, И толпу бы собрал ради такого дела

HErobot