8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Reasonmusic
2 окт 2019 в 16:14

Всё дальше загоняют в долги :-(

Фото пользователя
2 окт 2019 в 16:16

Вот интересно, а москвичи вообще не собираются спонсировать нашу Универсиаду? Что ж они жлобы такие

Фото пользователя
2 окт 2019 в 16:17

Готовится все равно надо ,а раз денег не выделяют, то это единственный выход

Пекпнбон с орешками
2 окт 2019 в 16:17

В кредитах вообще нет ничего такого особенного в принципе, это лучше, чем сразу тратить весь городской бюджет лишь на одно мероприятие

Люцифер
2 окт 2019 в 16:18

Может все таки одумаются и решат нам выделить денег , хоть кредит потом погасить) универсиада событие важное все таки

Фото пользователя
2 окт 2019 в 16:19

Я что-то проглядела в статье-а у кого они собираются брать кредит? У Москвы?
Универсиада того стоит в любом случае

2 окт 2019 в 16:19

23 августа 2019 - "Свердловское правительство ищет банк, который даст шесть миллиардов, чтобы погасить старые долги".
- Так скоро весь бюджет на одни проценты по долгам будет уходить.

Смарт
2 окт 2019 в 16:20

Да лишь бы подготовится нормально ,а там уж разберутся как выплатить кредит и долги

2 окт 2019 в 16:25

Пусть берут под залог своих дач и имущества.

Ирэн
2 окт 2019 в 16:25

Понятно, что времени все меньше и готовиться нужно уже сейчас. И кредит - нормальный вариант решения

Петр
2 окт 2019 в 16:27

В грязь перед гостями ударить нельзя, поэтому нужно хорошо подготовиться. А если ждать, пока Москва разродится, можно вообще ничего не успеть

Злобный кролик
2 окт 2019 в 16:28

Сейчас кредиты - нормальная практика. Не стоит их бояться. Сейчас все построят, потом будут потихоньку гасить

Фото пользователя
2 окт 2019 в 16:31

У нас у каждого по 5 кредитов, поэтому страшного в этом ну уж ничего нет, точно.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 16:34

Универсиада -очень масштабный проект, и если уж ввязались в нее, то нужнл все сделать должным образом, чтобы не упасть в грязь лицом.

2 окт 2019 в 16:40

Ну а что делать, раз Москва не охотно спонсирует.

kalinka8989
2 окт 2019 в 16:43

Я если честно в шоке от нашего мэра и губера, если им надо пусть на себя и оформляют. Мне эта универсиада ненужна

Был бы толк от всего этого.

прохожий
2 окт 2019 в 18:25

Это не производство. Прибыли не будет. Это понты. Это просто убытки и сейчас и в будущем.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 19:13

лишь бы доходы от всего этого покрыли расходы. а то взять кредит легко, но как потом отдавать? за счёт бюджета города?

Теплотехник
2 окт 2019 в 19:14

Мэрия своих рабов прислала что-ли в этот чатик? Слишком рьяно оправдывают заранее глупое решение)

Теплотехник
2 окт 2019 в 19:15

И комментарии исчезают

Иван Сусанин
2 окт 2019 в 20:04

Ну и зачем Эта Универсиада нужна Был Чемпионат мира 2018 И что вообще ни холодно ни жарко Показушники И универсиада для кого для неработей чего они на этой универсиаде делать будут Совсем с ума сошли !!!

2 окт 2019 в 20:11

Было вчера:
Стало известно, что в трехлетний бюджет страны заложены расходы на проведение Универсиады в Екатеринбурге в 2023 году.
Ожидается, что в 2020 году город получит 193 млн рублей на организационные расходы из федерального бюджета, в 2021 году - до 625 млн рублей, в 2022 - 1,7 млрд рублей..

В утвержденный состав оргкомитета Универсиады в Екатеринбурге вошли шесть представителей крупного бизнеса. Общие затраты на проведение международных студенческих игр оцениваются как минимум в 82,6 млрд рублей. Предполагается, что часть этой суммы профинансируют предприниматели. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросил бизнес найти деньги на строительство Деревни универсиады, транспортной и сетевой инфраструктур к соревнованиям.

Фома
2 окт 2019 в 21:36

Кто бы сомневался! И кредит конечно же возьмут в своём муниципальном банке под максимальные проценты, чтоб и на этом отжать нехилые гешефты!

Ли Сицын
3 окт 2019 в 08:03

Ни копейки из города на этот цирк с конями!
Пусть федералы оплачивают 100% из федерального бюджета.

ucos
3 окт 2019 в 09:06

Медведев сказал "Денег нет, но вы там держитесь" ? И по всем признакам было понятно, что мероприятие убыточное. И именно поэтому Екабург и "выйграл", потому что был единственным претендентом...
Администрация города из кожи вон лезет, чтобы лишний раз пропиариться. Сплошная показуха и пыль в глаза.... Деньги то не свои, а бюджетные, чего жалеть.....Лучше бы эти деньги тратить на городское хозяйство.....