15 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
4 окт 2019 в 11:37

Земля парков и скверов кому принадлежит? Если мэрии, то какие могут быть опасения?) Самовольно никто там хозяйничать не станет

ОТВЕТИТЬ
Джинжер
4 окт 2019 в 11:38

Хорошая идея, пусть облагораживают

...
4 окт 2019 в 11:38

Славненько))) Люблю наши парки. Погулять, пофотаться, свежим воздухом подышать в конце концов

Кокошник
4 окт 2019 в 11:39

Не хватает в парках мобильных точек кофе. Иногда хочется прогуляться и согреться...а нечем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 11:41

Запретить выгуливать собак в парках пора давно официально запретить.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 окт 2019 в 11:43

Зачем нужны каки либо постройки в скверах, туалеты сейчас мобильные , мороженое и напитки в холодильниках.

эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
4 окт 2019 в 11:44

В дендрарии на против гринвича между прочим смертные казни проводились! Почему не хотят эту прекрасную традицию возрадить?

Злобная булочка
4 окт 2019 в 11:44

Про выгуливать собак тоже норм идея. Точнее, про запрет. Ещё бы владельцы взяли за привычку убирать за животными

ОТВЕТИТЬ
Лоя
4 окт 2019 в 11:45

Во избежании грабежей, возможно и надо закрывать парки в ночное время.

Горожанка
4 окт 2019 в 11:55

В скверах летом хочется и по травке походить, и полежать на траве, а когда собак выгуливают, простите в чем лежать-то.

ОТВЕТИТЬ
Людочка
4 окт 2019 в 11:57

Да можно и не закрывать скверы, освещение побольше сделать. И достаточно. А вообще во дворах опаснее гулять вечерами, чем в сквере.

Валентин
4 окт 2019 в 11:59

Собачникам хоть кол на голове чеши, все равно выгуливают собак где не надо. У нас во дворе одно время вообще на футбольной площадке огороженной выгуливали. А слово скажи, такими матами кроют!

ОТВЕТИТЬ
гопник-эпилептик
4 окт 2019 в 12:09

Нормальный человек - это задрота, который всего боится и опасается ? Надо дома сидеть тогда, а не по лавкам в скверах портвейн с дефками распивать !

Фома
4 окт 2019 в 12:30

Во ВСЕХ скверах и парках следует навсегда запретить любое строительство, тем более влекущее повреждение либо уничтожение зелёных насаждений!

virvirvir
4 окт 2019 в 12:30

еще бы, там ведь уже стоит храм уже какой раз я еще не проголосовал а уже видны результаты
кто за меня голосует на сайте?

Гость
4 окт 2019 в 13:31

ну наконец-то мэр что-то дельное предлагает) только не надо закрывать после 10, хотя бы после 12 уж тогда, а то многие работают допоздна и домой ходят через парки и скверы

Гость
4 окт 2019 в 13:33

а чтобы собаки не досаждали проходим- постройте в скверах и парках площадки для выгула, как в парке Павлика Морозова и проблем не будет! Очень кстати хороший парк, и чисто, и кафе есть, и туалет бесплатный и площадка для выгула собачек

<lepricon>
4 окт 2019 в 14:09

не пойдет после 22:00, надо после 22:05 - как КиБ работает, так и парки пусть работают!

GREEN_MONSTER
4 окт 2019 в 14:59

А писить под деревьями можно, если сильно приспичит? 8(

мудрый К.
4 окт 2019 в 16:11

Сразу вспоминается Альф, который полнел внутрь и поэтому всю жизнь имел одни и те же габариты, сколько бы ни ел.

А вообще, некто Якоб несколько лет назад обещал отремонтировать в дендропарке на Мира освещение и не закрывать его на ночь.

Юлия
4 окт 2019 в 19:30