7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 окт 2019 в 13:17

Цыганщина. Симановский одобряэ.

Гость
7 окт 2019 в 13:23

Господи! ГОСПОДИ!

Алиса.
7 окт 2019 в 13:29

Да вообще плевать,как она выглядит и в каком стиле)) Сама квартира шикарна и в самом центре! А обои в горошек из "Леруа",всегда можно наклеить)))

Фото пользователя
7 окт 2019 в 13:29

Да то походу и есть его хата.

ВОВИК.
7 окт 2019 в 13:44

Дорого-бохато, все, как любят россияне

Mismatch
7 окт 2019 в 13:54

Нет. Не похож. У Симановского материалы - китайщина. Тут всё "чуточку" дороже. И не настолько отморожено. Часть интерьера (вторая детская, к примеру) вполне комфортна и кровь из глаз не течёт. Металл на стенах, конечно, вопросы вызывает.

NATI-Y
7 окт 2019 в 14:10

поимпезно и не уютно! Впустую выброшенные деньги :-(

7 окт 2019 в 14:13

Деньги - есть, вкуса капитально - нет!

Yokyo
7 окт 2019 в 14:24

даа..! чувство гармонии не купит ни за какие миллиарды!
е1 и шимановский не перестают это доказывать, спасибо!

Олег
7 окт 2019 в 14:41

Цыганскому барону в самый раз.

Хех
7 окт 2019 в 14:44

Смеха ради - можно и снять на пару дней. Нафег такое шило в собственности.

Да так НЮ
7 окт 2019 в 15:13

Полная безвкусица, за исключением детских комнат Особенно убила покраска светло-зеленым цветом с вышерпанными местами. Сразу вспоминается выгоревшей на солнце забор.

Zима
7 окт 2019 в 15:22

мне можно только стол завернуть?

Lina Inversion
7 окт 2019 в 15:43

Цыганщина какая-то

Priv
7 окт 2019 в 16:04

правда? и потолки 3 метра, и одна только кухня-гостиная 56 квадратов?
тогда чудо дизайнер действительно сильно-дорого постарался, чтобы от всего объема выжать эффект кладовки и кухни в хрущевке...

Наталья
7 окт 2019 в 16:50

это ж какое бедное детство было у владельца, чтобы так компенсироваться? могу принять квартиру в дар, люблю зимние сады.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:08

неужели этот дизайн кто то реально разрабатывал? какой кошмар. как можно жить в таком нагромождении всех возможных стилей/красок?

Гость
7 окт 2019 в 20:04

Этому дизайнеру голову и руки открутить - кич

Строитель
7 окт 2019 в 20:05

Неплохо тут заработал дизайнер (отжал свой процент с предложенных лоху-заказчику строителей и поставщиков всего этого нагромождения мебели)

Гость
7 окт 2019 в 21:23

Будто побывала в магазине ненужных дорогих вещей 🙈 устаревшее все, пусть даже стоило на момент покупки дорого, сейчас неактуально - все под снос, если квартира, действительно, выигрывает за счет месторасположения и планировки. Ну, может быть, оставить 1/6 от существующих элементов интерьера, типа стола из массива, каких-то зеркал, статуэток, не более😌

ольга
7 окт 2019 в 21:49

Какой кошмар! Как же можно жить в такой плотно уставленной квартиры! Никакого вкуса,самая настоящая цыганщина,безвкусица!