E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Clever park рассказали о растущем спросе на готовые квартиры с двумя спальнями и кухней-гостиной

В Clever park рассказали о растущем спросе на готовые квартиры с двумя спальнями и кухней-гостиной

Застройщик сделал отличное предложение тем, кто планирует отпраздновать новоселье уже в этом году

Квартал для жизни Clever park

Выбирая квартиру в новостройке, покупатели всё больше внимания уделяют эргономичности планировки. Стремительно набирает популярность евроформат планировок — просторные комнаты и кухня-гостиная функционально расширяют пространство квартиры, делая жизнь более комфортной.

Понимая потребности рынка недвижимости, в Clever park спроектировали достаточное количество востребованных двухкомнатных квартир с улучшенной планировкой.

Для тех, кто принял решение о приобретении квартиры в новостройке и не хочет дожидаться окончания строительства, готовые квартиры в Clever park — идеальное решение. Можно приступать к ремонту и начинать готовиться к новоселью уже в этом году.

Квартиры уже сданы в отделке под чистовую и готовы к быстрому переезду. Стены, потолки и пол готовы к покрытию финишными отделочными материалами. Выполнена горизонтальная разводка воды и отопления, установлены приборы учёта с телеметрией, показания автоматически передаются в управляющую компанию.

Во всех квартирах выполнена принудительная приточная вентиляция, которая в сочетании с вытяжкой позволяет воздуху постоянно циркулировать, создавая благоприятный микроклимат.

Планировочные решения квартир в жилом квартале Clever park тщательно проработаны и отличаются своей функциональностью и комфортом: выделенные гардеробные, прачечные и гостевые санузлы, тёплые лоджии, мастер-спальни (спальни с отдельным санузлом и гардеробной), потолки высотой 2,9 метра, окна высотой 2 метра и шириной от 2 до 3 метров — много естественного солнечного света и прекрасный панорамный вид на парк Маяковского.

Одно из преимуществ квартир в Clever park — это просторные кухни-гостиные площадью от 20 до 25 кв. м. Места хватит для всех: и для приятного семейного времяпрепровождения, и для приёма гостей.

Прекрасная инфраструктура квартала доступна уже сегодня — работает частный детский сад и школа, пятиуровневый фитнес-центр с бассейном, стоматология, медицинские центры, салоны красоты, бары и рестораны.

Качество и уровень жилого квартала подтверждены международными наградами в области жилой недвижимости, поэтому жить в Clever park не только комфортно, но и престижно.

Покупатели квартир могут записаться на посещение технорума и лично убедиться в качестве отделки, с которой сдаются все квартиры комплекса. Кроме того, можно посетить 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с вариантами дизайнерской отделки на демоэтаже. Для этого достаточно позвонить в отдел продаж или оставить заявку на сайте.

Актуальный каталог квартир с планировками и ценами доступен на официальном сайте cleverpark.life.

Clever park — это комфортные современные квартиры, развитая инфраструктура для жизни и отдыха, место притяжения динамичных и активных людей.

«Clever park — мы даём больше!»

Отдел продаж:

Бизнес-центр Clever park,

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 25 (демонстрационный павильон на набережной)

Телефон: +7 (343) 310-10-32

Время работы (без перерывов):

понедельник — четверг: 09:00–20:00

пятница: 09:00–19:00

суббота — воскресенье: 10:00–17:00

* Застройщик: ООО «ЖК Клевер Парк». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте https://cleverpark.life/o-proekte/dokumenty/.

Фото, видео: Clever park
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления