1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
15 окт 2019 в 08:59

Акция прекрасная! Но вот ситуация может быть ужасной! Не кажется ли что это может побудить родителей заводить детей только чтобы процент был пониже?

Степка228
15 окт 2019 в 10:44

Ну да детей то потом кормить, одевать и давать им образование хорошее не нужно, зачем главное щас процентик по ипотеке пониже и там как то само

Ios
15 окт 2019 в 12:23

Мотивация, че

Таня
15 окт 2019 в 13:05

Действует только на новостройки или нет?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 окт 2019 в 13:22

И вторичка тоже

15 окт 2019 в 14:49

Помимо этих документов ДОМ.РФ требует еще снилсы всех детей и заемщика и справку о прописанных по форме номер 40. Хотя в постановлении правительства этих документов не требуется.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 14:51

Да. только потом не стоните.

Анна
15 окт 2019 в 15:35

А те у кого третий родился до 2019года, напримерв 2018 году, в пролёте? Вот это обидно, очень...

Вам не надо
15 окт 2019 в 15:56

Потом как с мат. капиталом получится. Захочешь провести рефинансирование кредита и хренушки получится.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 окт 2019 в 17:19

Даже не думайте о таком в кавычках подарке. Влипните потом с продажей квартиры. Сами через это прошли. Все через опеку потом. Это просто ужас. Лучше на образование ребёнка .

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 дек 2019 в 01:37

Мы многоденая семья.Ребенок родился в 2019 году.Купили в ипотеку дом, а в 450 тыс.банк ДомРФ отказал.Не устроила цель кредита:покупка жилого помещения с иными не отделимыми улучшениями. ( дом с земельным участком)Вот вам и помощь многодетным семьям.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2020 в 22:13

Самое обидное в этом во всем то, что Многодетным семьям у которых маленькие дети ( погодки, двойняшки и тд) нет никакой помощи на сегодняшний день! А ведь действительно, за всех нужно платить за садик, за кружки, за обеды, одевать в конце концов..... А ещё и Ипотека.... Цены на все растут, а зарплаты не очень и даже в отпуск 5 человек вывезти не возможно!!!! Не ПОНИМАЮ, почему такая дискриминация!!!🤬

Гость
9 фев 2020 в 00:30

Родила ребенка в 2019 г сейчас жду 4ребенка 450т на ипотеку поломается только за одного?

Гонза
4 мар 2020 в 18:59

Ну рожайте. Рожайте больше. Чем больше родите - тем больше горя хапните. Впринцыпе вам так и надо. Удачи на матрасе. Ржу над вами.

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 апр 2020 в 20:47

Подскажите пожалуйста. У меня 3 детей, Я купила дом у своего работодателя без участия банка, в рассрочку на 15 лет, ипо договору купли-продажи, мне выдали свидетельство на недвижимость с обременением. Я попадаю под программу?